2092

Астропрогноз на 14 февраля

Астропрогноз на 14 февраля

ОВЕН. Несмотря на высокий запас прочности и физическую активность, избегайте перегрузок, поберегите силы. С выполнением той или иной работы никто вас не торопит, как говорится, не дышит в спину.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для одиночной и коллективной работы, организации презентаций, выставок. Спокойно воспринимайте все, что услышите в свой адрес: и восторженные отзывы, и резкую критику.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные дела пойдут в спокойном привычном режиме, не нужно в них ничего кардинально менять. Достаточно лишь вносить мелкие коррективы, слегка контролировать, не пускать на самотек.

РАК. С немногими из коллег удастся сработаться из-за принципиальных разногласий. К счастью, найдутся и сотрудники, разделяющие ваши взгляды, интересы, с кем-то из них сложится отличный союз.

ЛЕВ. Несмотря на сложную ситуацию на работе, вам удастся легко решить ряд служебных и финансовых вопросов, заключить выгодные сделки. В общем, действуйте, как говорится, не ждите у моря погоды.

ДЕВА. На службе успешно пойдет обычная рутинная, умственная и творческая работа. Амбициозных планов вы не строите, поэтому вас вполне устраивает скромное долж­ностное и материальное положение.

ВЕСЫ. Продолжится благоприятная полоса для решения служебных и финансовых вопросов. Не упустите этот момент, действуйте без промедления. Ситуация со дня на день может измениться, и не в вашу пользу.

СКОРПИОН. Хороший день для коротких парных деловых и личных поездок. Заводить новые знакомства можно, но лишь по рекомендации кого-то из друзей или родственников, заслуживающих вашего доверия.

СТРЕЛЕЦ. Какой-то этап работы дома или на службе в стадии завершения. Но не спешите начинать новые дела, которые давно планировали. Устройте себе хотя бы кратко­временный отдых, расслабьтесь.

КОЗЕРОГ. На службе у вас появится новая интересная работа. Но прежде чем к ней приступить, изучите все ее тонкости. Рассчитывайте на помощь и советы кого-то из старших и более опытных сотрудников.

ВОДОЛЕЙ. Прекрасная интуиция поможет успешно решать практические вопросы. В переговорах с деловыми компаньонами вам выпадет ведущая роль, и вы легко справитесь с этой ответственной миссией.

РЫБЫ. Хороший день для одиночных коротких поездок. Попутчики не потребуются, они могут лишь ограничить свободу вашего передвижения. Да и заводить случайные дорожные знакомства не рекомендуется.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть