5072

Астропрогноз с 15 по 21 февраля

Астропрогноз с 15 по 21 февраля

Овен

Вы не утратите своего оптимизма, даже если события будут развиваться совсем не так, как хотелось бы. Лучший способ сохранить душевное равновесие, - сосредоточиться на делах, не требующих ни творческого подхода, ни каких-то оригинальных решений. Именно сейчас вы более усидчивы, аккуратны и внимательны. Это время подходит для того, чтобы обдумать новые проекты, но с воплощением их в жизнь лучше не торопиться. Энергии у вас достаточно, но обстоятельства пока не слишком благоприятны. Запаситесь терпением и не тратьте силы попусту.

Телец

Хотите достичь выдающихся успехов? Будьте готовы изменить свои профессиональные приоритеты и взгляды на карьерный рост. У вас будет шанс добиться успеха на таком поприще, о каком вы раньше и подумать не могли. От вас потребуется лишь умение быстро ориентироваться в ситуации, творчески подходить к делам и принимать важные решения, руководствуясь здравым смыслом, а не эмоциями. Авторитет в профессиональных кругах возрастет, что позволит решить вопросы, долгое время не дававшие покоя. Финансовая ситуация стабильна.

Близнецы

Вы будете слегка обеспокоены состоянием финансовых дел. Придется смириться с тем, что плановые денежные поступления запаздывают. Не сорите деньгами и не участвуйте в рискованных проектах. Вероятны перемены в профессиональной сфере. Одни представители знака получат заманчивые предложения о сотрудничестве, другие решат открыть собственное дело. С новыми обязанностями вы справитесь легко, а отношения с деловыми партнерами сложатся удачно. Вы всегда сможете найти выход из любого положения, если отбросите сомнения.

Рак

О спокойствии можно будет только мечтать: вас охватят новые чувства, эмоциональный накал будет возрастать. Помните, что ваше поведение может стать неожиданностью для близких людей, и не удивляйтесь их реакции на поступки, причину которых вы сами не сможете толком объяснить. Очень важно правильно распределять силы. Вы будете склонны браться за несколько дел сразу, что может привести к переутомлению. К работе над важными проектами стоит приступать лишь после того, как будут решены мелкие проблемы, иначе сосредоточиться не удастся.

Лев

Вам следует предпринять решительные действия. При этом желательно сохранять максимальную независимость и не брать на себя ответственность за поступки других. Проявляйте инициативу, но не пытайтесь во что бы то ни стало выйти на первый план, затмить коллег. Лучше оставаться в тени и спокойно работать над собственными идеями. Финансовая картина неоднозначна: доходы возрастут, но имеющимися средствами вы можете распорядиться легкомысленно, не особо задумываясь о завтрашнем дне. В результате вы пустите деньги на ветер.

Дева

Для того чтобы добиться удачи, достаточно будет правильно поставить цель, а способ ее достижения найдется. Соблюдайте сложившиеся правила, но не принимайте традиции как догму, ведь иногда, чтобы воплотить в жизнь интересную идею, нужно пойти на хитрость. В личном плане вы окружите близких людей заботой и сделаете для них все возможное. Однако не берите на себя слишком многое. В особенности это касается Дев-родителей, которые склонны лишать детей возможности проявить самостоятельность. Проблем со здоровьем не возникнет.

Весы

Придется приложить немало усилий, чтобы навести порядок в отношениях с партнерами и разобраться с накопившимися претензиями. Некоторые старые деловые связи придется разорвать, чтобы консерватизм давних партнеров не мешал вам двигаться вперед. В семье отношения будут складываться непросто, камнем преткновения могут стать финансовые вопросы. Немало времени будет потрачено на обсуждение расходов. Старайтесь не принимать близко к сердцу претензии родственников, даже если они будут казаться вам совершенно необоснованными.

Скорпион

Придется посвятить немало времени сложным деловым переговорам. Ваши партнеры будут слишком уклончивы, будет трудно понять, каковы их истинные интересы. Хотите минимизировать влияние негативных тенденций? Будьте целе­устремленными и ищите новых союзников, помощь может поступить с неожиданной стороны. Едва ли вы будете довольны своим финансовым положением. Связано это не столько с недостатком средств, сколько с вашими многочисленными желаниями. Придется решать, какие покупки сделать сейчас, а какие можно отложить.

Стрелец

Это время обещает быть довольно удачным, вы сможете добиться больших успехов, если будете внимательны к своему окружению. В вашей жизни начинается период везения. Одержать профессиональные победы поможет счастливый случай или благоприятное стечение обстоятельств. В личной сфере тоже не исключены приятные сюрпризы, события, которые вас очень порадуют. Гармоничными будут отношения в семье. Представителям знака, чье сердце свободно, звезды советуют чаще бывать на людях - романтические знакомства вполне возможны.

Козерог

Вам предстоит заняться решением профессиональных проблем, причем в некоторых случаях это будет связано с существенными расходами. Нежелательно подписывать долгосрочные контракты, начинать сотрудничество с новыми парт­нерами. Любое дело, которое вы планируете сейчас начать, потребует серьезной подготовки. Многим придется повышать квалификацию: для решения проблем, стоящих перед вами, необходимы новые знания. События в личной жизни не дадут поводов для беспокойства. Вы будете активно участвовать в жизни родных.

Водолей

На первый план выйдут личные отношения - вы почувствуете, что требуются кардинальные перемены. Однако опрометчивые поступки крайне нежелательны. Сейчас нужно не проявлять инициативу, а выжидать. Принятые решения потребуют дополнительного обдумывания, кроме того, вам нужно морально подготовиться, чтобы воплотить их в жизнь. На работе все хорошо, но ваши доходы пока совершенно не соответствуют достигнутым профессио­нальным успехам. Так что не упускайте возможности поговорить с руководством о повышении зарплаты.

Рыбы

Вас ожидает большая удача. Наступает благоприятное время для реализации смелых замыслов, разнообразных новых начинаний, решения вопросов, которые давно не давали покоя. Творческий потенциал будет очень высок, у вас появится шанс блестяще реализовать какой-то многообещающий проект. Не бойтесь взять на себя руководство другими: сейчас такая ответственность не будет вас тяготить. Неплохо будут складываться личные отношения, хотя от вас потребуется не проявление инициативы, а готовность пойти на уступки.

Поделиться
Класснуть