2152

Астропрогноз на 20 февраля

Астропрогноз на 20 февраля

ОВЕН. Дома займитесь внутренними отелочными работами. На службе можно взять короткий отпуск или отгулы на пару дней. А если трудитесь по свободному графику, то и вовсе не появится никаких проблем.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для коротких деловых поездок, переговоров, заключения контрактов на ближайшую перспективу. Конечно же, не нужно заглядывать далеко вперед, когда все в мире быстро меняется.

БЛИЗНЕЦЫ. В практической сфере деятельности полагайтесь на интуицию, несмотря на то, что будет достаточно и другой полезной информации. Но потребуется время, чтобы в ней досконально разобраться.

РАК. Прекрасно сложатся отношения с друзьями, симпатиями. Но каждому из вас необходимо контролировать эмоции, чтобы сгоряча не наговорить чего-то лишнего, о чем потом пришлось бы пожалеть.

ЛЕВ. Воздержитесь от коммерческих предприятий. Ситуация неоднозначная, можно что-то выиграть или проиграть. Но вам такие риски не нужны. Домашние и служебные дела успешно пойдут в одиночку.

ДЕВА. Планы будут меняться под влиянием внешних обстоятельств или событий на работе. Не исключена срочная командировка. Но благодаря своей мобильности вам удастся легко и быстро перестроиться.

ВЕСЫ. На службе появится небольшая, но срочная работа, возможно, частично придется ее перенести на зав­тра. Коллеги тоже не останутся в стороне, правда, от помощи кого-то из них вам придется отказаться.

СКОРПИОН. Запланированные поездки вряд ли состоятся, это и к лучшему, для различных вояжей не самый удачный день. Есть риск попасть в дорожные истории. Практические дела на месте пойдут успешно.

СТРЕЛЕЦ. Отличный день для семейных и производственных покупок, обновления какой-то техники. Это поможет вам улучшить условия работы, а дома облегчить бытовые дела. Надейтесь на удачный выбор.

КОЗЕРОГ. Дальние деловые поездки остаются в зоне риска, поэтому не стоит испытывать судьбу. Дома и на службе вам всегда найдется чем заняться. Больше внимания уделяйте родным, друзьям, симпатиям.

ВОДОЛЕЙ. Успешно пойдет обычная исполнительская и руководящая работа. Благодаря свой предприимчивости вам удастся легко и быстро решить самые сложные задачи, докопавшись до самой их сути.

РЫБЫ. Новые знакомства воспринимайте как подарок судьбы. С каким-то человеком у вас сложится дружеский, романтический или творческий союз. А если с кем-то расстанетесь, значит, так тому и быть.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть