2187

Астропрогноз на 21 февраля

Астропрогноз на 21 февраля

ОВЕН. Начатая накануне работа в основном будет закончена, остаются лишь мелкие недоделки, нет смысла торопиться и напрягаться. Вечером необходим спокойный отдых, что-то почитайте, посмотрите.

ТЕЛЕЦ. Если все еще находитесь в какой-то поездке, то во второй половине дня постарайтесь вернуться назад. Дома или на службе ожидается работа, в выполнении которой вы будете лично заинтересованы.

БЛИЗНЕЦЫ. Пик деловой активности придется на первую половину дня. Именно в это время выполняйте самую трудную, сложную и ответственную работу, решайте профессиональные и финансовые вопросы.

РАК. Дома и на службе успешно пойдет работа, не требующая согласований ни с родственниками, ни с коллегами, ни даже с руководством. Независимые самостоятельные решения окажутся самыми правильными.

ЛЕВ. Первая половина дня благоприятна для коротких одиночных или парных поез­док. Если найдется подходящий попутчик, то не отказывайтесь от него. С посторонними людьми избегайте лишних разговоров.

ДЕВА. Действуйте последовательно. Сначала выполните необходимую запланированную работу, а потом занимайтесь чем душе угодно, что вам действительно интересно. Нежелательны поздние поездки.

ВЕСЫ. Служебные дела удастся закончить намного быстрее, чем рассчитывали. Но начальник уже готовит вам новое задание, о чем поставит в известность. С ним предстоит обсудить детали этой работы.

СКОРПИОН. В первой половине дня выпадет удачный момент для коротких поез­док, не стоит их дальше откладывать. Не факт, что потом у вас вновь появится такая возможность, поэтому собирайтесь в дорогу.

СТРЕЛЕЦ. Будьте внимательны в работе с новой техникой, изучайте прилагающиеся к ней инструкции. А если потребуется, то проконсультируйтесь со специалистами. На службе не задерживайтесь допоздна.

КОЗЕРОГ. Хороший день для ближних коммерческих поездок, а вот дальние вояжи вряд ли оправдают ваши ожидания. Но все равно они не будут совсем напрасными: удастся обзавестись полезными связями.

ВОДОЛЕЙ. Рассчитывайте на небольшое повышение оклада, продвижение по карьерной лестнице. Так или иначе, в служебной сфере деятельности наметятся какие-то благие перемены, подвижки.

РЫБЫ. Ваши творческие идеи, изобретения получат высокую оценку в профессио­нальных кругах, со временем они найдут практическое применение. Рассчитывайте на хорошее материальное вознаграждение.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть