6779

Астропрогноз с 22 по 28 февраля

Астропрогноз с 22 по 28 февраля

Овен

Будет много встреч и поездок. Накопились также документы, требующие вашего внимания. Чтобы везде и всюду успеть, не старайтесь решить все разом. Лучше потерять время, но получить гарантированный результат. Займитесь реализацией проектов, которые важны для личностного роста. Не сорите деньгами. Каким бы перспективным ни казалось направление, тщательно все просчитайте. Можно заняться своим имиджем, что-то изменив и в облике, и в гардеробе. Эффективной будет и профилактика здоровья. Ситуацию в семье не накаляйте, будьте терпимее.

Телец

В вашей жизни события происходят хаотично, сами по себе. Чтобы чувствовать себя увереннее, составьте план, поставьте легко достижимые цели. Материальная ситуация улучшится, если вы будете правильно распоряжаться своим временем и перестанете тратить силы на дела, которые давно не приносят ни удовольствия, ни выгоды. Закройте одну дверь - и обязательно откроется другая, появятся новые возможности для заработка или инвестиций. Высока вероятность, что данные вам обещания не будут выполнены, поэтому придется действовать самостоятельно.

Близнецы

Постарайтесь не откладывать важные дела на потом и не заниматься второстепенными задачами. Прислушайтесь к новостям, к разговорам окружающих: вы можете случайным образом получить полезную информацию. Не стоит делиться не проработанными до конца планами. До поры до времени сохраняйте интригу. Вы будете склонны к сомнениям, самокритике и недовольству собой. Может возникнуть потребность в уединении и уходе от общения даже с самыми близкими друзьями. Следите за своим физическим состоянием - пейте витамины, не переутомляйтесь.

Рак

Чем жаловаться на судьбу, лучше порадуйтесь тому, что имеете. Вам очень захочется перемен. Но не стоит принимать поспешных решений, все тщательно обдумайте. Постарайтесь не нарушать границы других людей и не навязывать им свою точку зрения. Вы можете обидеть кого-то неосторожным высказыванием или действием. Возможно, в трудной ситуации вы останетесь без дружеской поддержки, на которую рассчитывали. Но не отчаивайтесь, вам по плечу любые трудности. Вы сможете выйти победителем из запутанных и трудных ситуаций.

Лев

Придется поработать больше привычного, от этого будет зависеть продвижение по карьерной лестнице. Приложите максимум усилий, чтобы потом наслаждаться результатами. Возможны ссоры с друзьями. Не поддавайтесь эмоциям, чтобы не разойтись врагами. Постарайтесь найти в отношениях с окружающими золотую середину - и настроение не испортите, и дела сделаете. Оцените трезво свои статьи расходов и доходов. Возможно, вы увлеклись эмоциональными покупками, что нарушило ваш финансовый баланс. Оптимизируйте свои траты.

Дева

Может появиться желание изменить кое-что в своей жизни - окружение, работу, место жительства. Не торопитесь, тщательно обдумайте все возможные последствия. Интуиция будет особенно сильна. Слушайте ее и доверяйте своим ощущениям. Это поможет избежать ошибок. Делегируйте обязанности и расставляйте приоритеты, не давайте обещаний, если вы не уверены на сто процентов. Не забывайте об отдыхе, чтобы сохранять баланс между работой и личной жизнью. Постарайтесь больше времени проводить с друзьями и близкими.

Весы

Несясь стремглав к поставленной цели, можно голову расшибить, причем в буквальном смысле. Работа потребует пристального внимания. Не пренебрегайте деталями: мелочь, упущенная сейчас, в будущем может вырасти до угрожающих размеров. Постарайтесь быть более прак­тичными и рациональными, не тратить деньги на ненужные вещи и не брать кредиты. Будьте готовы поддержать близких в трудные моменты, они оценят вашу эмпатию. Не забывайте о личном времени для отдыха и восстановления сил, это важно для эмоционального благополучия.

Скорпион

Часто будут возникать новые идеи и желание перемен. Помните, что от доб­ра добра не ищут. Дайте себе время все взвесить. Материальные желания не должны затмевать ваш разум. Не слишком увлекайтесь защитой интересов других людей, постарайтесь не выводить никого на чистую воду. Скрывайте свои сокровенные мысли в конфиденциальных беседах, иначе они будут либо неправильно поняты, либо использованы против вас. Избегайте конфронтации без необходимости. Пожалуй, самое правильное - не встревать ни в какие конфликты.

Стрелец

Проявите свою уникальность и не бойтесь выходить за рамки стандартных решений. Творческие проекты могут принести дополнительный доход, поэтому будьте готовы к новым финансовым возможностям. Ничто не мешает разнообразить будни необычными мероприятиями. Экспериментируйте: посетите выставку, на которую давно собирались, сходите в театр, позовите друзей на прогулку. Обмен эмоциями поможет вам избавиться от накопившегося стресса. Обсудите с родными общие цели и постарайтесь найти выход, который позволит всем почувствовать себя лучше.

Козерог

Вы будете чувствовать себя увереннее, если не станете изменять своим принципам и убеждениям. Не позволяйте другим людям влиять на ваше мнение. Не стесняйтесь проявлять свою индивидуальность и оригинальность. Сосредоточьтесь на главных задачах, и тогда вы сможете достичь большего успеха. Побольше упорства. Будьте осторожны с деньгами и не тратьте их на ненужные вещи. Лучше инвестировать в свое развитие и обучение. Не стоит забывать о здоровье и физической форме - занимайтесь спортом и правильно питайтесь.

Водолей

В какой-то момент может показаться, что все идет не так, как вы планировали. Не отчаивайтесь и не опускайте руки. Помните, что успех приходит к тем, кто постоянно работает над собой. Используйте свои знания и опыт, чтобы найти выход из ситуации. Приведите все важные документы в порядок. Нелишним будет все перепроверить. Не упустите возможность познакомиться с новыми людьми и узнать что-то интерес­ное. Весна на пороге, и впереди много встреч и дел, в том числе и личного характера. Стоит подумать над своим имиджем, хотя бы обновить гардероб.

Рыбы

Обдуманное распределение задач и средств принесет стабильность. Удача будет сопутствовать вам во всем. Чтобы все успеть и ничего не забыть, ведите рабочий дневник. Говорить “нет” нужно уметь всегда, но в эти дни особенно: слишком много людей захотят за ваш счет устроить свои дела. Отложите эмоции и руководствуйтесь здравым смыслом. Несмотря на занятость на работе, найдите время для близких: им не хватает вашего внимания. Главнее всего отношения в семье. От вас требуются выдержка, позитив и искреннее желание помочь.

Поделиться
Класснуть