2188

Астропрогноз на 27 февраля

Астропрогноз на 27 февраля

ОВЕН. Хороший день для участия в экологических и благотворительных мероприятиях. Только не пытайтесь осчастливить весь мир, достаточно помочь морально или материально хотя бы одному человеку.

ТЕЛЕЦ. Вам предстоит с энтузиазмом и удвоенной энергией заняться служебными делами. Удастся легко решать самые сложные и запутанные профессиональные задачи. В личной жизни тоже все хорошо.

БЛИЗНЕЦЫ. С кем-то из друзей или коллег может завязаться тайный роман. Если раньше вы скрывали свою симпатию, то сейчас можно раскрыться, признаться в своих чувствах. Надейтесь на взаимность.

РАК. Вас будет легко застать дома или на рабочем месте. Тут и там появятся дела, требующие активного участия в них. Как бы ни манило в дорогу, ни хотелось поменять обстановку, от поездок воздержитесь.

ЛЕВ. Будут удачны командировки, коммерческие вояжи, возможно, придется задержаться в них до завтра. Если за один вояж не получится решить все необходимые вопросы, то вы вернетесь к ним еще не раз.

ДЕВА. Удастся заключить выгодную финансовую сделку со своими давними компаньонами. Новые люди не внушают вам доверия, возможно напрасно, из-за ваших страхов, предубеждений. Присмотритесь к ним.

ВЕСЫ. Эмоции не помешают успешно решать служебные и финансовые вопросы. У вас все давно рассчитано, поэтому не случится никаких накладок. Не полагайтесь на интуицию, она даст вам ложные подсказки.

СКОРПИОН. Успешно пойдет индивидуальная творческая работа, которой лучше заниматься в одиночку. Нежелательны коммерческие вояжи и даже личные поездки. Меньше отвлекайтесь на пустые разговоры.

СТРЕЛЕЦ. В отношениях с кем-то из давних друзей или симпатий наметится новый виток развития. Вдруг обнаружится, что вы совсем мало знали о них, в частности об их увлечениях, интересах, взглядах.

КОЗЕРОГ. Дома и на работе не стройте больших планов, учитывайте ваши силы и возможности. В противном случае рискуете быстро устать, выдохнуться, а необходимую работу выполнить лишь наполовину.

ВОДОЛЕЙ. Деловые и личные поездки, встречи, переговоры, новые знакомства могут сыграть судьбоносную роль в вашей жизни. Вариантов развития отношений много, и каждый из них будет удачным для вас.

РЫБЫ. Финансовая тема как была, так и остается надолго актуальной для вас. Но вот сегодня ожидается прибыльный день. Надейтесь на повышение оклада, получение премии, возврат давнего долга.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть