2157

Астропрогноз на 28 февраля

Астропрогноз на 28 февраля

ОВЕН. Сами того не желая, на работе вы можете оказаться в центре событий, преобразований, кадровых перестановок. Отсидеться в стороне не получится, но хотя бы оставайтесь на нейтральной позиции.

ТЕЛЕЦ. На службе не берите на себя какие-то руководящие или дополнительные обязанности. Выполняйте свою работу, не оглядываясь на коллег. По техническим вопросам советуйтесь со специалистами.

БЛИЗНЕЦЫ. Завязавшиеся накануне дружеские или романтические отношения получат дальнейшее развитие. Но постарайтесь, чтобы общение не отвлекало вас от работы. Она сейчас на первом месте.

РАК. Нежелательны лишние, особенно дальние поездки - есть риск попасть в неблагоприятную дорожную ситуацию. Главное внимание уделите домашним делам. Может потребоваться ремонт бытовой техники.

ЛЕВ. Если придется задержаться в какой-то поездке, то к вечеру постарайтесь вернуться домой. Вам повезет с транспортом - обязательно появится попутка. А главное, основные вопросы будут решены.

ДЕВА. Удачный день для коммерческих сделок. Надейтесь на повышение оклада, получение премии, подработку на стороне. Даже единовременная выплата вам станет хорошим вкладом в семейный бюджет.

ВЕСЫ. В отношениях с деловыми и личными партнерами проявится свойственная вам привычка все взвешивать, сравнивать, а порой и сомневаться. Это поможет избежать многих вероятных ошибок, заблуждений.

СКОРПИОН. Вы будете прекрасно чувствовать себя дома, на работе, в одиночестве, в гуще людей и событий. Доверьтесь обстоятельствам, интуиции, своим желаниям. Воздержитесь от физических перегрузок.

СТРЕЛЕЦ. Ваши планы будут постоянно меняться под влиянием настроения, эмоций. Это отразится на отношениях с коллегами, друзьями, симпатиями. Проявляйте великодушие к тем, кто вам близок и дорог.

КОЗЕРОГ. У вас появятся дополнительные деньги на серьезные семейные покупки, например транспорта, какой-либо техники. Не полагайтесь лишь на свой выбор, доверьтесь советам родных или друзей.

ВОДОЛЕЙ. Продолжится активное общение с людьми, с которыми не удалось увидеться, созвониться накануне. Для решения волнующих вопросов еще долго сохранится благоприятная для вас обстановка.

РЫБЫ. При решении практических вопросов полагайтесь на точные расчеты, аргументы и факты, информацию, поступающие из первоисточников, но ни в коем случае не на свои фантазии, предположения.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть