4591

Астропрогноз с 29 февраля по 6 марта

Астропрогноз с 29 февраля по 6 марта

Овен

Лучше ничего не откладывать, а браться за дела, в том числе самые сложные. Вам удастся разобраться в неодно­значных ситуациях, а у тех, кто прежде сомневался, появится четкий план действий. Можно вернуться к каким-то старым планам. У вас будет шанс осуществить их при поддержке друзей и знакомых. Возникнет больше новых задач, и вам часто придется учиться на ходу. Несмотря на трудности, вы отлично справитесь со всем. Близким чаще чем обычно нужны будут ваши внимание и поддержка. Для многих семейные дела выйдут на первый план.

Телец

Хорошее время для решения многих важных вопросов, в том числе финансовых. Вам удастся разобраться в сложных ситуациях, понять, как лучше действовать. Уделите внимание работе: даже привычные дела могут даваться труднее, чем обы­ч­но, таить в себе какой-то подвох. Будьте готовы к неожиданностям. Возможно начало сотрудничества, которое окажется не только выгодным, но и полезным для всех участников. Вероятны интересные знакомства - можно найти новых союзников или с кем-то подружиться. Не исключено и начало романтических историй.

Близнецы

Вас ждут приятные события. Появится шанс справиться с делами, которые прежде давались тяжело. Можно укрепить профессиональные позиции, наладить отношения с руководством, коллегами и деловыми партнерами. Вы хорошо знаете, чего хотите добиться и как это лучше сделать. Интуиция подсказывает, как избежать неприятных моментов. Вероятно удачное решение финансовых вопросов. Исключительно благоприятное время для общения, встреч с людьми, которые вам дороги, или с теми, кому вы хотели бы по­нравиться.

Рак

Насыщенное и столь же приятное время. Оно принесет массу интересных дел. Найдется применение вашим знаниям, умениям и талантам. Решение некоторых задач придется отложить, чтобы взяться за нечто совершенно новое. Не всем понравятся перемены в планах, но со временем станет ясно, что все складывается самым удачным для вас образом. Хорошо бы сейчас проявить инициативу и в делах, и в личных отношениях. Интуиция безошибочно подскажет, как лучше действовать. Возможны сюрпризы, странные происшествия, удивительные совпадения.

Лев

Важно не растеряться в суматохе дел. Это время прекрасно подходит для работы, даст шанс добиться успеха во многих сложных делах. Нет таких задач, которые поставили бы вас в тупик. Чем серь­езнее преграды, возникающие на пути, тем с большим энтузиазмом вы начинаете преодолевать их. Часто именно вы будете находить способ сделать то, что другим кажется невозможным. Имейте в виду, что влияние позитивных тенденций будет снижаться, поэтому ничего не откладывайте надолго. Возможны задержки в делах, не исключены и какие-то недоразумения.

Дева

Это время отлично подходит для того, чтобы экс­периментировать, искать новые пути к цели. Верьте в себя. Вы способны добиться успеха там, где никто в него всерьез не верил. Вам помогут знания, полученные ранее. Работа будет спориться, и часто добиться успеха окажется проще, чем вы думали. Но вам захочется действовать осторожнее, избегая риска. Вы порой так перестраховываетесь, стараясь минимизировать потери, что можете упустить интересную возможность. Больше времени проводите с людьми, которые вдохновляют вас и вселяют оптимизм.

Весы

Удачное время, подходящее для того, чтобы без всякой суеты и спешки менять свою жизнь к лучшему. Чем раньше вы определитесь с целями, тем проще будет двигаться вперед. Не исключено, что именно сейчас откроются те возможности, о которых вы давно мечтали. Важно не растеряться. Действуйте решительно! Часто именно уверенность в себе помогает добиться успеха. Возможны интересные встречи, знакомства с людьми, у которых можно многому научиться. Вы быстро запомните новую информацию и вскоре поймете, зачем она вам.

Скорпион

Старайтесь не горячиться и не поддаваться на провокации. Сохранять самообладание будет нелегко, эмоции сильны и противоречивы, но если вы дадите им волю, то вскоре пожалеете об этом. Полезно сосредоточиться на делах. Вы хорошо справитесь с ними, не допустите ошибок, если не будете думать обо всем подряд. Вас ждут интересные предложения, и одно из них может стать началом следующего этапа в вашей карьере. Имейте в виду, что поначалу может быть нелегко. Но если вы не отступите перед трудностями, то обязательно добьетесь своего.

Стрелец

Подходящее время для деловых и личных контактов, общения с разными людьми. Вам удастся ко многим найти подход, произвести хорошее впечатление, показать, на что вы способны. По­явятся отличные идеи. Окружающие будут готовы поддержать их, и вы сможете выбрать союзников, с которыми особенно приятно иметь дело. Забот и задач будет больше, часто придется заниматься чем-то совершенно новым. Вас это вдохновит, ведь вы привыкли учиться на ходу и ничего не упускать из виду, а эти качества нравятся многим.

Козерог

Этот период принесет новые идеи и планы, а также даст шанс сдвинуть с мерт­вой точки дела, которым уже было отдано немало сил. Вы серьезно относитесь ко всему, за что беретесь, постарайтесь и сейчас ничего не упустить из виду. Это поможет избежать ошибок и найти кратчайший путь к цели. Могут заметно измениться отношения с окружающими: станет больше уважения и доверия, меньше пустяковых обид. Появится возможность восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре, но для этого нужно будет проявить инициативу.

Водолей

Появится шанс разобраться в делах, которые казались крайне запутанными, и найти ответы на вопросы, ставившие в тупик вас и ваших близких. Появится определенность в планах на будущее, а вместе с ней и уверенность в том, что вы осуществите все задуманное. Многие будут готовы помочь, возможно, даже те, от кого вы этого не ждали. Вероятно начало дружеских отношений, которые вскоре станут важными для вас. В работе нужно будет про­явить настойчивость, благодаря которой вы сможете добиться того, о чем мечтали. На пути не возникнет преград.

Рыбы

Прекрасное время для общения со старыми друзьями и теми людьми, которые хорошо знают и понимают вас. Удастся о многом договориться, полезно будет обсудить новые планы. Не исключено, что чьи-то случайные слова натолкнут вас на интересные мысли, станут отправной точкой для смелых планов. Вероятны денежные поступления и удачные сделки. В это же время могут появиться новые перспективы на работе. Вскоре вы воплотите их в жизнь. Возможно, в этом помогут влиятельные люди, с которыми вы подружитесь в этот период.

Поделиться
Класснуть