2167

Астропрогноз на 5 марта

Астропрогноз на 5 марта

ОВЕН. Основная работа будет закончена, а новые дела в стадии проектирования, согласований и уточнений. Думайте, решайте, все рассчитывайте, учитывайте реальные обстоятельства и свои возможности.

ТЕЛЕЦ. Отправляясь в деловые или личные поездки, рассчитывайте задержаться в них на пару дней. Но если нужные вопросы удастся решить быстрее, то к вечеру будете дома. Дорожных проблем не возникнет.

БЛИЗНЕЦЫ. Занимаясь любыми покупками, полагайтесь на собственные доходы и накопления. Конечно же, знакомые не откажут вам в материальной помощи, но не захочется попасть в долговую зависимость.

РАК. Вам предстоит общаться с представителями разных социальных слоев. Независимо от личных симпатий или антипатий, принципиальных разногласий во взглядах проявляйте вежливость и терпимость.

ЛЕВ. Для коммерческих предприятий, семейных и личных покупок не лучший день, да и в ближайшее время не рекомендуется ими заниматься. На службе даже самая обычная работа покажется вам необычайно интересной.

ДЕВА. В отношениях с близкими вам будет трудно контролировать эмоции. Особенно это проявится, если между вами накопился груз прошлых обид, претензий. И все же держитесь, не обостряйте ситуацию.

ВЕСЫ. Дома или на рабочем месте полезно устроить генеральную уборку, обновить бытовую или производственную технику. А если найдутся помощники, то удастся успешно действовать сразу на два лагеря.

СКОРПИОН. В деловых переговорах вам удастся блес­нуть красноречием и широкой эрудицией. Вы будете настолько убедительны, что легко склоните на свою сторону как единомышленников, так и оппонентов.

СТРЕЛЕЦ. Серьезные финансовые сделки планируйте на завтра. А сегодня займитесь их подготовкой, расчетами, оформлением нужных документов. А главное - заручитесь поддержкой своих компаньонов.

КОЗЕРОГ. Вы проявите себя как яркие самодостаточные личности. Неудивительно, что люди потянутся к вам вереницей за дельными советами, моральной поддержкой. Но не берите чужие проблемы на себя.

ВОДОЛЕЙ. Вы легко выдержите двойные физические нагрузки, в критический момент откроются внутренние резервы организма. Но постарайтесь без крайней необходимости не испытывать себя на прочность.

РЫБЫ. Вам пора вернуться к делам давно минувших дней, восстановить прошлые связи с людьми, с которыми расстались по ряду обстоятельств. К счастью, кто-то из них сам напомнит о себе, выйдет на связь.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть