2329

Астропрогноз на 6 марта

Астропрогноз на 6 марта

ОВЕН. Служебные и финансовые дела можно пустить на самотек, полагаясь на интуицию, счастливый случай. При этом все ваши мысли будут устремлены в будущее, грядущие перемены, заманчивые перспективы.

ТЕЛЕЦ. Если из какой-то поездки удастся вернуться раньше срока, то посвятите этот день отдыху, личной жизни. Появится свободное время для встреч с друзьями, симпатиями, сами проявите инициативу.

БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для семейных и личных покупок, действуйте, пока есть свободное время, чтобы не спешить с выбором. Ведь впереди вас ждут трудовые будни, новые дела, срочные поездки.

РАК. В личной жизни может начаться полоса перемен. С одними людьми вы еще больше сблизитесь, с другими расстанетесь на время или навсегда. Только, как говорится, не сжигайте все мосты.

ЛЕВ. Делами занимайтесь без суеты и спешки, иначе рискуете допустить какие-то ошибки, а на их исправление уйдет много времени. Не гонитесь за количеством, больше внимания уделяйте качеству работы.

ДЕВА. Нежелательно заводить новые дружеские и романтические знакомства, помните: не все золото, что блестит. В общем, будьте избирательны в своих связях. Не меняйте привычный порядок работы.

ВЕСЫ. На службе у вас значительно возрастут нагрузки. Если считаете, что ваша работа недооценена, то обратитесь к начальнику с просьбой о повышении оклада. Надейтесь быть услышанными.

СКОРПИОН. Допустимы лишь короткие деловые или личные поездки, к вечеру постарайтесь вернуться назад. Вам нужно хорошо отдохнуть и выспаться, прежде чем приступить к работе, вплоть до выходных дней.

СТРЕЛЕЦ. Семейными и личными покупками займитесь сегодня или перенесите их на выходные дни, действуйте по обстоятельствам. До конца трудовой недели вам будет не до них, ожидается много поездок.

КОЗЕРОГ. Для индивидуальных встреч с кем-то из друзей, симпатий, близких у вас мало свободного времени. Поэтому если захочется с ними увидеться, то лучше всем вместе собраться в одной компании.

ВОДОЛЕЙ. Для решения важных служебных, семейных и финансовых вопросов полагайтесь на интуицию, но и не сбрасывайте со счетов поступающую информацию. Скорее всего, она подтвердит ваши догадки.

РЫБЫ. Новые люди, которые появятся в ближайшем окружении, внесут приятное разнообразие в вашу жизнь, но и о давних друзьях тоже не забывайте. А если с кем-то разойдутся пути, значит, так тому и быть.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть