3977

Астропрогноз с 7 по 13 марта

Астропрогноз с 7 по 13 марта

Овен

Повезет в тех делах, где надо проявить инициативу, напористость и смелость, а не действовать по шаблону. Вам кажется, что кроме вас никто ничего не делает. Одно из двух: либо так оно и есть, либо вы работаете слишком много. Пустите в ход дипломатичность во избежание серьезной ссоры с окружающими. Проявите больше терпения, так как могут возникнуть трения. Возможны серьезные перемены, связанные с новыми знакомствами и разрывом старых связей. В любом случае не забывайте о тех, кто помогал вам в трудные времена.

Телец

Комплименты от людей, с которыми у вас общие дела, принимайте с осторожностью, возможно, они с подвохом. Расслаб­ляться и переходить на доверительный тон не стоит - иначе многое из того, что было личным, станет публичным. Не заходите слишком далеко в споре с друзьями или родными, отнеситесь к разногласиям творчески, не доводите до конфликта. Используйте любую возможность, чтобы отвлечься от перегрузок на работе. В выходные позвольте себе пассивный отдых, побалуйте себя, немного поленитесь. Приведите в порядок самооценку и нервную систему.

Близнецы

Сложно концентрироваться на работе, поскольку постоянно отвлекают семейные проблемы. Абстрагируйтесь и больше внимания уделяйте собственной жизни. Нужно подбить итоги, и станет легче двигаться к своим целям. Займитесь завершением начатых дел и постарайтесь избавиться от бесполезного хлама, в том числе прекратите отношения, которые себя изжили. Это даст возможность мыслить четко и отделить главное от второстепенного. Жизнь слишком коротка, чтобы скучать, поэтому постоянно надо пробовать что-то новое.

Рак

Постоянное пребывание в центре внимания может истощить, даже если вы окружены теплой атмосферой. Лучше временно отойти на второй план, занять наблюдательную позицию и не вмешиваться в происходящее. Такое поведение позволит пересмотреть ваше отношение к какому-либо событию или человеку. Чужих советов не слушайте, действуйте самостоятельно. Вы рискуете погрязнуть в разборе мелочей и не заметить чего-то поистине замечательного. Остановитесь на минутку и попробуйте переосмыслить то, что видите.

Лев

Только в результате усердного труда, а не слепой удачи возможен успех. Будьте смелее, берите ответственность на себя - это качество лидера гарантирует успех в работе. Не игнорируйте критику в свой адрес, она может указывать на то, чего вам действительно не хватает для достижения важных целей. Следите также за тем, что и кому говорите, особенно в пылу чувств - ваши слова могут ранить или поставить вас в неудобное положение. Постарайтесь поменьше тратиться на свои хотелки, чтобы избежать споров по поводу финансовых трат со своей второй половинкой.

Дева

Вы будете очень заняты и очень всем нужны. Ваши коммуникативные навыки сильны, поэтому используйте их как в личных, так и в профессиональных интересах. В центре внимания будут семейные дела, помощь близким. Перестаньте всерьез переживать из-за пустяков и не принимайте близко к сердцу мелкие недоразумения и происшествия. Благоприятный период для того, чтобы сосредоточиться на финансах и принять меры по улучшению своего материального положения. В выходные помогут расслабиться непринужденное общение и встречи с друзьями.

Весы

Обращайте меньше внимания на то, что люди говорят, и больше - на то, что они делают. Как бы ни складывалась ситуация, не встревайте в решение вопросов, которые вас не касаются. В последнее время вы гиперболизируете все события, которые случаются с вами. Большое количество задач взваливать на себя не стоит. Это может стать причиной тревожности. Не сидите дома, выходите в свет, и вы почувствуете спад напряжения, которое присутствовало буквально во всех сферах вашей жизни в последнее время. Найдите время, чтобы немного перевести дух.

Скорпион

Будет больше возможностей проявить себя, но не исключено, что к цели придется идти окольными путями. Добиться успехов удастся тем, кто сделает ставку на умение общаться с людьми и находить с ними общий язык. Надо расставить приоритеты в своих задачах. Сосредоточьтесь на важнейших пунктах списка дел и делегируйте полномочия там, где это возможно. Не забывайте заботиться о себе. Ваша философия поможет тем, кто рядом. Поделитесь своей мудростью. Подарком на праздник станет гармония во взаимоотношениях с родными и близкими.

Стрелец

Меньше говорите и больше слушайте: есть вероятность разболтать свои или чужие тайны посторонним. Мыслями о прошлом не увлекайтесь - то, что было, уже прошло. Лучше с энтузиазмом смотрите в будущее. Прекрасное время для борьбы с вредными привычками. Не засиживайтесь допоздна за компьютером и тогда будете бодрыми и красивыми. От требовательных и токсичных людей, способных докапываться буквально до любой мелочи, держитесь подальше. Если в вашем окружении такие есть, то ограничьте общение с ними.

Козерог

Придется решать множество проб­лем. Но не отчаивайтесь: с вашей настойчивостью и упорством вы обязательно справитесь со всеми трудностями. Могут быть приятные новости, касающиеся членов вашей семьи или очень близких друзей. Чаще посещайте разнообразные мероприятия, чтобы расширить свое окружение. Вы будете в центре внимания, а вам такое нравится, поэтому пользуйтесь моментом. Не бойтесь предлагать интерес­ные идеи и брать инициативу в cвои руки. Если ваше сердце пока свободно, то вполне может быть, что совсем скоро это изменится.

Водолей

Финансовая тема сейчас у вас на первом месте. Есть желания, а денег на их осуществление не хватает. Придется себе в чем-то отказывать, а вы к такому не привыкли. Прорехи в денежной сфере вы легко сможете компенсировать приятными вещами другого рода. Так что все ограничения кратковременные. Что-то пока мешает вам дышать полной грудью. Это могут быть семейные недоразумения, проблемы с родителями. Вместо того чтобы разобраться с ними, вы пытаетесь от них убежать, тогда как лучше бы к этим проблемам подойти по-взрослому, рассудительно.

Рыбы

Последнее время вы кое в чем сомневались, не могли принять важное решение. Или же не в силах были составить планы на будущее. Всему скоро придет конец. Вы будете точно знать, что делать дальше. Ваши мысли вертятся вокруг дел, касающихся бизнеса, покупки дорогих вещей, заработков. Если есть шанс пообщаться с известным и уважаемым человеком, то обязательно его используйте. Начинается новый этап, который будет заметен во всех сферах, но самых приятных изменений стоит ждать в личной жизни. Кто-то может неожиданно порадовать вас.

Поделиться
Класснуть