2186

Астропрогноз на 12 марта

Астропрогноз на 12 марта

ОВЕН. Вы можете оказаться в ситуации выбора всего, что касается практической сферы деятельности и личных отношений. Не принимайте спонтанных решений, все обдумайте, а также доверьтесь интуиции.

ТЕЛЕЦ. Планы легко и быстро реализуются, а желания исполняются. Но это не значит, что можно успокоиться, почивать на лаврах. Наоборот, действуйте более решительно, пока удача на вашей стороне.

БЛИЗНЕЦЫ. Дома или на службе предстоит заняться делами, которые не успели закончить накануне. Остались мелкие недоработки, могут обнаружиться ошибки. Все эти проблемы вам удастся легко решить.

РАК. Вам предстоит поработать с документами, навести в них порядок, разложить все по полочкам. Ничего не выбрасывайте без тщательной проверки. А для подстраховки сохраните их в электронном виде.

ЛЕВ. Состоится случайная встреча с кем-то из одноклассников, однокурсников или давних знакомых, с которыми редко виделись или потеряли связь. Но лишь с не­многими из них вновь продолжится общение.

ДЕВА. Хороший день для спонтанных личных покупок. Можно побаловать себя какими-то обновками. Специально ходить по магазинам, искать нужные вещи не придется. Они сами попадутся вам на глаза.

ВЕСЫ. Отношения с коллегами, симпатиями, людьми, с которыми общаетесь постоянно, стройте на принципах взаимного доверия. А иначе каждой из сторон будет трудно между собой и сработаться, и поладить.

СКОРПИОН. Дома или на службе ожидается рутинная однообразная работа. К счастью, у вас появятся хорошие помощники, напарники, которые не дадут вам скучать. Так и трудовой день пролетит незаметно.

СТРЕЛЕЦ. Отличный день для различных поездок, случайных дорожных знакомств. Новые люди, которые появятся в вашей жизни, окажутся прекрасными собеседниками, с кем-то и дальше продолжится общение.

КОЗЕРОГ. Главное внимание уделите домашним делам, ремонтным работам, обновлению интерьера своего жилья. Родственники тоже не останутся в стороне, но организаторские обязанности возьмите на себя.

ВОДОЛЕЙ. Будут удачны мелкие финансовые сделки, ближние коммерческие поездки, а вот дальние вояжи не рекомендуются. Кому-то из родственников потребуется материальная помощь, не отказывайте им.

РЫБЫ. Хороший день для поездок любой дальности и назначения. Лучше отправляться в них в одиночку, попутчики не потребуются. Дома и на службе не ожидается ни срочных дел, ни ярких событий.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть