4161

Астропрогноз с 14 по 20 марта

Астропрогноз с 14 по 20 марта

Овен

Это время принесет массу полезной информации, даст возможность найти ответы на вопросы, о которых прежде приходилось много размышлять. Если вы не будете строить иллюзий, а реально посмот­рите на вещи, то это поможет избежать ошибок и разочарований. Появится шанс восстановить какие-то деловые связи. Не исключено, что бывшие коллеги предложат вам принять участие в работе над каким-то интересным проектом. Пригодятся знания, полученные ранее, а также способность творчески подходить к решению любых задач.

Телец

Довольно беспокойное время, но серь­езных проблем не возникнет, если вы не станете переживать по пустякам. Главное - не поддаваться чужому влиянию, особенно когда речь идет о чем-то важном. Старайтесь принимать решения самостоятельно, полагайтесь на свои знания и опыт, именно так можно избежать ошибок и быстро достичь нужного результата. А еще вам очень пригодится упорство, даже упрямство. Не отказывайтесь от задуманного, даже если покажется, что обстоятельства складываются не очень удачно. Если вы чего-то хотите, то добьетесь.

Близнецы

Действуйте уверенно и старайтесь не откладывать на потом решение даже тех задач, которые не кажутся срочными. Появится возможность реализовать какие-то смелые идеи, прежде казавшиеся почти фантастическими. Вам удастся думать о тысяче вещей одновременно, при этом ничего не забыть и не перепутать. Ваши успехи произведут сильное впечатление на окружающих. Не исключено, что вскоре вы получите интересные предложения о сотрудничестве. Выходные - подходящее время для отдыха и развлечений. Возможны приятные знакомства.

Рак

Будьте внимательны, так как не все сложится легко, как хотелось бы. Порой будут возникать неоднозначные ситуации. Вы рискуете допустить какие-то досадные ошибки, но серьезных проблем не возникнет, если вы сохраните спокойствие, не пойдете на поводу у эмоций, не станете строить иллюзий и будете реально смотреть на вещи. Многим пригодится опыт, полученный ранее. Благодаря ему вы быстро поймете, как извлечь максимум пользы из удачного стечения обстоятельств. Выходные - время, когда будет везти ­практически во всем.

Лев

Настройтесь на решительный лад. Если вы готовы потрудиться, то наверняка добьетесь успеха в делах. Там, где речь идет о чем-то действительно важном, стоит рассчитывать больше на себя, чем на других. Люди, прежде не раз обещавшие помощь, могут не сдержать слова, потому что будут слишком заняты. Возможны профессиональные разногласия, споры, касающиеся бизнеса. Вы сможете убедить всех в своей правоте, если сами будете в ней уверены. Много времени могут отнимать семейные дела. Кому-то из близких потребуется ваша помощь.

Дева

Это время прекрасно подходит для учебы, работы, каких-то иных занятий. Вы сделаете много полезного и для себя, и для других, ведь вы часто помогаете людям, которые в этом нуждаются. Окружающие чаще обычного будут обращаться к вам за советами, но, к сожалению, не всегда будут им следовать. В таких ситуациях постарайтесь вести себя максимально тактично и деликатно, это поможет сохранить хорошие отношения даже с самыми чувствительными и ранимыми людьми. Не исключены какие-то приятные события в семье, хорошие новости.

Весы

У вас будет шанс добиться успеха во многих делах - не упустите его. Не все получится сразу, так что будьте готовы про­явить настойчивость и не считайте каждую неудачу катастрофой, ведь часто приходится учиться на ходу, на своих ошибках или на чужих. Чем больше внимания вы будете обращать на мелкие детали, тем быст­рее поймете, как добиться цели. Вряд ли удастся полностью избежать разногласий. Далеко не всегда ваш подход к делам будет нравиться окружающим. Критиковать вас будут гораздо чаще, чем хвалить. Отнеситесь к этому философски.

Скорпион

Вас ждет много сюрпризов. Едва ли вы сможете действовать по плану, скорее всего, придется импровизировать и принимать решения на ходу. Не всегда это будет даваться легко, но чем больше гибкости вы проявите, тем быстрее ситуация изменится к лучшему. Старайтесь сглаживать острые углы, многое будет зависеть именно от вашей способности сохранять спокойствие и вести себя максимально дружелюбно. Есть шанс добиться успеха в работе, справиться с делами, которые совсем недавно казались очень сложными.

Стрелец

Запаситесь терпением. Этот период не из тех, когда события развиваются стремительно и можно быстро одержать важные победы. Куда вероятнее, что все будет наоборот: возникнут задержки в делах, не все задуманное удастся осуществить в срок. Хорошая новость заключается в том, что серьезных проблем в любом случае не возникнет. Не тревожьтесь по пустякам и старайтесь не связывать себя обязательствами. Сейчас полезнее держаться в тени и следить за тем, как развиваются события. Не исключено, что вы найдете верных союзников.

Козерог

Кое-что может складываться не так, как вы ожидали, но настроение от этого не испортится. Если возникнут трудности, сохраняйте самообладание и смотрите на все философски. Часто будет полезным опыт, полученный ранее. Вы и прежде не раз решали сложные проблемы, поэтому будьте уверены, что справитесь. Вероятны интересные предложения, касающиеся работы или бизнеса. Время в целом благоприятно для делового общения, оно даст шанс укрепить существующие связи, найти новых союзников, заручиться поддержкой очень влиятельных людей.

Водолей

В общении с другими людьми все прекрасно. Вы сможете многих убедить в своей правоте, заинтересовать тех, кто прежде оставался равнодушным к любым вашим идеям и предложениям. Не исключены знакомства, которые положат начало долгой дружбе. Некоторые представители знака смогут встретиться с теми, о ком прежде слышали много хорошего. Может быть сложно сосредоточиться на рутинных делах - они будут казаться слишком скучными, а вам захочется чего-то более вдохновляющего. Но вы справитесь со всеми задачами, которые потребуют внимания.

Рыбы

Подходящее время для решения многих вопросов. Вы отлично справитесь с работой, которая потребует сосредоточенности, внимания к мелким деталям. Многие из вас стремятся идеально сделать все, за что берутся, и вам это удастся. Вероятны знакомства с людьми, разделяющими ваши интересы. С приятного общения может начаться долгая дружба, если вы ничего не будете иметь против. Возможны необычные предложения, касающиеся работы. Ярко проявятся ваши лидерские качества, вы покажете себя отличным руководителем.

Поделиться
Класснуть