2182

Астропрогноз на 19 марта

Астропрогноз на 19 марта

ОВЕН. Хозяйственные дела, покупки станут вашей заботой - по крайней мере, инициатива будет исходить от вас. В зависимости от погоды можно заняться как внутренними, так и внешними ремонтными работами.

ТЕЛЕЦ. Ожидается ряд спонтанных деловых и личных поездок. Много времени на сборы не потребуется, вы всегда будете пребывать в состоянии боевой готовности. Только будьте внимательны на дорогах.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас появятся дополнительные свободные деньги, которые можно потратить на давно запланированные покупки разной техники. При ее выборе доверьтесь советам кого-то из друзей, знакомых.

РАК. Хороший день для умственной и творческой работы, исключающей физические перегрузки. Найдутся удачные решения сложных профессиональных задач, выходы из, казалось бы, тупиковых ситуаций.

ЛЕВ. Одиночная работа будет более эффективной, чем коллективная, несмотря на прекрасные отношения с коллегами, родственниками. Просто у вас не возникнет необходимости с кем-то вести свои дела.

ДЕВА. Как бы ни складывались обстоятельства, не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, иначе работа будет накапливаться, став неподъемным грузом. Следуйте и дальше этому принципу.

ВЕСЫ. Служебные и финансовые дела весьма успешно пойдут в спокойном размеренном темпе, их можно пустить на самотек. С кем-то из коллег не исключен мимолетный роман, не воспринимайте его всерьез.

СКОРПИОН. Если уже находитесь в какой-то поездке или только собираетесь в дорогу, то в любом случае к вечеру возвращайтесь назад. Не все вопросы удастся решить за один вояж, к ним еще не раз вернетесь.

СТРЕЛЕЦ. Занимаясь крупными семейными покупками, рассчитывайте не только на свои доходы, накопления, но и на деньги родственников, домочадцев, супругов. Как говорится, свои люди - сочтетесь.

КОЗЕРОГ. Ваши творческие идеи со временем найдут практическое применение и получат высокую оценку со стороны представителей деловых кругов. Не спешите, какие-то вопросы еще потребуют доработки.

ВОДОЛЕЙ. Успешно пойдет обычная исполнительская и руководящая работа. Чем бы вы ни занимались, будете находиться на своем месте. Отлично сложатся отношения с коллегами независимо от их должности.

РЫБЫ. В отношениях с любимым человеком наметится крутой виток развития. Если ваши чувства слегка остыли, то они могут разгореться вновь. Конечно же, это зависит от вас двоих, от каждой из сторон.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть