2097

Астропрогноз на 20 марта

Астропрогноз на 20 марта

ОВЕН. При всей своей занятости больше внимания уделяйте любимому человеку, детям, близким. Составьте гибкий график работы и отдыха, тогда времени вам на все хватит. Не спешите начинать новые дела.

ТЕЛЕЦ. В личной жизни и в деловой сфере деятельности подует ветер благоприятных перемен. Не упустите этот момент, действуйте смело и решительно, пока он не сменил направление. И доверьтесь интуиции.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе может начаться или уже продолжиться полоса кадровых перестановок, преобразований, нововведений. И вы станете их активными участниками, возрастут шансы для карьерного роста.

РАК. Рассчитывайте на небольшое повышение оклада или в должности. Начальник именно на вас делает ставку. Постарайтесь оправдать его ожидания, а сами даже не сомневайтесь в своих способнос­тях.

ЛЕВ. Эмоции ничуть не помешают вам принимать ра­зумные решения. Особенно ярко это проявится в практической сфере деятельности. Дома и на службе берите инициативу в свои руки. Покупками не занимайтесь.

ДЕВА. Будьте разборчивы в новых знакомствах. Очаровавшись каким-то человеком, можете быстро в нем разочароваться. В личной и деловой сфере ориентируйтесь на свои давние связи, тогда не ошибетесь.

ВЕСЫ. Вы будете неохотно менять свои планы, предпочитая начатые дела доводить до логического завершения. Именно такая позиция станет гарантией успеха в служебной и финансовой сферах деятельности.

СКОРПИОН. На службе успешно пойдет рутинная и творческая работа, весь день пройдет в трудах и заботах, но это станет для вас не в тягость, а в радость. Найдется время и для встреч с любимым человеком.

СТРЕЛЕЦ. Состоится давно планируемая дальняя деловая или личная поездка. Она займет пару дней, быстрее решить нужные вопросы не получится. Единственное, что требуется, - быть внимательными на дорогах.

КОЗЕРОГ. На крупные покупки денег недостаточно, с ними придется подождать, а вот на мелкие хозяйственные расходы их хватит. И в общении с друзьями и симпатиями у вас полная гармония.

ВОДОЛЕЙ. В отношениях с партнерами не исключены серьезные разногласия на поч­ве излишней эмоциональности каждого из вас. Но не переживайте, это временное явление, все проходит, пройдет и это.

РЫБЫ. На службе может сложиться авральная ситуация, которая продлится пару дней. В масштабах вечности это мизерный срок. Не волнуйтесь, обстановка нормализуется, если не спешить и не суетиться.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть