1964

Астропрогноз на 26 марта

Астропрогноз на 26 марта

ОВЕН. В отношениях с партнерами, близкими людьми берите инициативу в свои руки, но действуйте дипломатично, никому слишком активно не навязывайте свою волю, учитывайте мнение другой стороны.

ТЕЛЕЦ. На службе вы разовьете активную трудовую деятельность, ни одна работа не обойдется без вас. А ваше авторитетное мнение будет иметь вес, к нему прислушаются коллеги независимо от их должности.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе добавится работы, ни в коем случае не пускайте ее на самотек, в процессе своей деятельности все проверяйте на возможные ошибки. По горячим следам их будет легко найти, исправить.

РАК. Независимо от занимаемой должности на службе у вас появится новая ответственная работа, ей и уделяйте главное внимание и время. А домашними делами занимайтесь лишь по остаточному принципу.

ЛЕВ. Хороший день для коротких деловых поездок. Хотелось бы отправиться куда-нибудь подальше и по новым местам, но придется ограничиться привычными ближними вояжами. На них уйдет меньше времени.

ДЕВА. Можно рассчитывать не только на свои доходы, но и на деньги родственников, супругов. А если решитесь открыть собственное дело, то у вас появятся спонсоры. Только подумайте, стоит ли им доверять.

ВЕСЫ. Под влиянием эмоций или на почве своей мнительности вы рискуете принять ошибочное решение. Поэтому доверьтесь инициативе партнеров, что не лишит вас права выдвигать встречные предложения.

СКОРПИОН. Дома и на службе успешнее пойдет одиночная, чем коллективная работа. Помощь со стороны родных или коллег потребуется лишь в исключительных случаях. Личные встречи назначайте на вечер.

СТРЕЛЕЦ. В деловые поездки желательно отправляться на пару с кем-то из коллег. Вместе вам будет легче и быстрее решить необходимые вопросы, преодолевать дорожные тяготы, если они вдруг возникнут.

КОЗЕРОГ. Даже малые вложения в бизнес, производство, торговлю со временем обещают хорошие доходы. А бюджетные работники могут рассчитывать на выплату премии в зависимости от стажа и личных заслуг.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для коммерческих поездок, финансовых сделок на месте. Но не ловитесь на предложения быстрых и легких заработков - рискуете нарваться на мошенников. Действуйте в рамках закона.

РЫБЫ. В финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию, а также на информацию, поступающую из достоверных источников. Назначая кому-то встречи, четко договаривайтесь о их месте и времени.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть