1969

Астропрогноз на 2 апреля

Астропрогноз на 2 апреля

ОВЕН. Если собираетесь заняться ремонтом или даже строительством жилья или служебного помещения, то определитесь с полем своей деятельности, предстоящими расходами, все хорошо рассчитывайте.

ТЕЛЕЦ. На службе начинается активный период, полоса нововведений и преобразований. Возможно, вам предстоит возглавить какой-то отдел, социально значимый проект. Успешно пойдет групповая работа.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам удастся легко совмещать умственную, физическую, техническую и творческую работу. В любом деле вы проявитесь ярко и непредсказуемо.

РАК. Трудовую деятельность удастся совмещать с личной жизнью, творческими увлечениями, общением с друзьями, симпатиями. Больше внимания уделяйте детям и представителям старшего поколения.

ЛЕВ. Не рекомендуются коман­дировки, профессиональные и финансовые вопросы легко решаются дистанционно. К вашим услугам достаточно средств связи. Лучше оставаться дома или на рабочем месте.

ДЕВА. Вам необходим позитивный настрой. Как бы ни складывались обстоятельства, не впадайте в уныние. Загрузите себя работой по полной программе, займитесь творчеством, найдется время и для отдыха.

ВЕСЫ. Для решения служебных и финансовых вопросов сложится благоприятная ситуация, действуйте без промедления. А в случае недостатка нужной информации полагайтесь на свои знания, опыт, интуи­цию.

СКОРПИОН. Не стоит начинать новые дела, отправляться в поездки. Дома и на службе у вас достаточно и срочной, и текущей работы, всегда найдется чем заняться. С кем-то из коллег может завязаться роман.

СТРЕЛЕЦ. Успешно пойдет умственная и творческая работа, с коллегами вы прекрас­но сработаетесь. А вот с начальником не исключены мелкие разногласия по деловым вопросам, меньше с ним контактируйте.

КОЗЕРОГ. Вам предложат какую-то временную работу за хорошие деньги, соглашайтесь без лишних сомнений. В дальнейшем она может стать постоянной в зависимости от того, как вы себя зарекомендуете.

ВОДОЛЕЙ. Успешно пойдет работа, требующая общения с разными людьми, поездок и переговоров. Возможно, предстоит пересмотреть заключенные ранее контракты, если вас не устраивают условия труда.

РЫБЫ. Хороший день для коротких коммерческих и личных поездок. А кто-то может решиться на путешествие автостопом. Дома и на службе не ожидается важных дел, поэтому не спешите с возвращением.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть