2614

Астропрогноз на 3 апреля

Астропрогноз на 3 апреля

ОВЕН. Можно планировать свои дела не только на ближайшее время, но и на дальнюю и длительную перспективу. Не берите все трудовые нагрузки на себя, воспользуйтесь помощью родных, коллег, партнеров.

ТЕЛЕЦ. У вас хорошие шансы для карьерного роста, правда, еще остаются открытыми финансовые вопросы. Пока соглашайтесь на те условия, которые вам предлагает руководство, а дальше будет видно.

БЛИЗНЕЦЫ. Не исключены дальние двухдневные командировки, личные поездки. Но возможно, что придется задержаться там до конца трудовой недели - решайте сами. Ни дома, ни на работе никто вас не торопит.

РАК. У вас ожидаются крупные запланированные или непредвиденные расходы на хозяйственные покупки, обновление какой-то техники. Денег вполне достаточно, чтобы не пришлось экономить на мелочах.

ЛЕВ. Вы можете проявиться непредсказуемо в общественной и творческой сферах деятельности, науке, спорте. Хороший день для участия в конкурсах, выставках, презентациях, рекламных кампаниях.

ДЕВА. Вы становитесь настоящим трудоголиком, что свойственно представителям вашего знака. Удастся выполнить огромный объем работы, а сил и энергии на все хватит. И все же немного поберегите себя.

ВЕСЫ. Вы будете пребывать на взлете творческих способностей, создавайте свои шедевры. А если в чем-то останетесь недовольны своей работой, то не занимайтесь самоедством, не стремитесь к идеалу.

СКОРПИОН. Дома проявите инициативу, займитесь генеральной уборкой или косметическим ремонтом. Активно вовлекайте в эти дела родственников, а также не отказывайтесь от помощи кого-то из друзей.

СТРЕЛЕЦ. Вам предстоит ненадолго выйти на службу или отправиться в короткую поездку. Помощники и попутчики не потребуются. В одиночку вы быстрее закончите необходимые дела и решите все вопросы.

КОЗЕРОГ. Появятся свободные деньги на семейные и личные покупки. Можно побаловать себя, родных, детей какими-то подарками без особой на то причины. Будут удачны ближние поездки, личные встречи.

ВОДОЛЕЙ. В общении с близкими и посторонними людьми, с коллегами будут преобладать эмоции. Однако при решении серьезных вопросов вам удастся быстро взять их под контроль. И все сложится удачно.

РЫБЫ. Даже находясь в одиночестве, вы будете в курсе всех новостей, событий. Что-то узнаете из социальных сетей, газет. А о чем-то просто догадаетесь благодаря своей интуиции, дару предвидения.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть