1876

Астропрогноз на 9 апреля

Астропрогноз на 9 апреля

ОВЕН. Можно менять поле деятельности, строить долгосрочные планы. Пока их лучше держать в секрете, иначе конкуренты воспользуются вашими идеями, замыслами, перехватят у вас инициативу.

ТЕЛЕЦ. Деловая активность будет нарастать день ото дня. Но трудиться в одиночку не придется, появятся хорошие помощники, союзники - кто-то из коллег или даже люди со стороны, ваши давние знакомые.

БЛИЗНЕЦЫ. Грядут большие перемены в личной жизни и в служебной сфере. Легко завязываются романтические, дружеские, творческие и деловые отношения. Займитесь тем, что вас больше всего волнует.

РАК. В деловые и личные поездки отправляйтесь заранее, имея хотя бы небольшой запас времени. Иначе рис­куете опоздать на какую-то важную встречу. В дороге не исключены непредвиденные задержки.

ЛЕВ. Вряд ли вас устроит скромное служебное и материальное положение. Но если и дальше бездействовать, то ничего не изменится. Можно напомнить начальнику о повышении оклада или в должности.

ДЕВА. На службе вы станете генераторами творческих идей, инициаторами ново­введений. Многие коллеги вас поддержат, но найдутся и скептики, критики, не желающие ничего менять, а трудиться по старинке.

ВЕСЫ. В финансовой сфере деятельности наметятся благоприятные подвижки. А вариантов развития событий много: появятся дополнительные источники доходов, подработка на стороне или повысят оклад.

СКОРПИОН. Вам придется трудиться сразу на два лагеря - дома и на работе. Несмотря на массу деятельных помощников со стороны родных, коллег, основные нагрузки и ответственность лягут на ваши плечи.

СТРЕЛЕЦ. Ожидается много деловых и личных поез­док. В переговорах сначала выслушайте мнение со стороны ваших собеседников и только потом выдвигайте свои встречные предложения, в общем, не спешите.

КОЗЕРОГ. У вас найдутся оригинальные творческие решения практических вопросов, что поднимет ваш авторитет и в трудовом коллективе, и в семье. Не рекомендуются дальние коммерческие поездки.

ВОДОЛЕЙ. Дома и на службе равномерно распределяйте трудовые нагрузки. А если у вас появятся какие-то вопросы к коллегам или родственникам, то решайте их незамедлительно, ничего не замалчивайте.

РЫБЫ. Будьте предельно осмотрительны в общении с разными людьми, в новых дорожных знакомствах. Доверьтесь своей интуиции, она убережет вас от неких опасных связей, которые могли бы случиться.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть