1728

Астропрогноз на 10 апреля

Астропрогноз на 10 апреля

ОВЕН. Вам не помешает провести финансовую ревизию, составить смету предстоящих расходов на ближайшее время, на семейные и личные покупки, ремонт жилья. При этом создайте небольшой денежный запас.

ТЕЛЕЦ. На энтузиазме и высоком эмоциональном подъеме вы можете выполнить массу полезной работы, не чувствуя усталости. Но она потом даст знать о себе, поэтому все-таки немного поберегите себя.

БЛИЗНЕЦЫ. Прекрасная интуиция станет вашей беспроигрышной картой в любой сфере деятельности и в личной жизни. На службе появится новая техника, которую вам предстоит освоить в кратчайшие сроки.

РАК. На службе начинается полоса больших и малых преобразований в зависимости от масштабов вашей деятельности. Одни важные события произойдут сейчас, а другие рассчитаны на дальнюю перспективу.

ЛЕВ. Если отправитесь в какую-то деловую или личную поездку, то в ней, возможно, придется задержаться до зав­тра, что не входило в ваши планы. Зато удастся успешно решить широкий круг нужных вопросов.

ДЕВА. Ожидаются большие расходы на личные, семейные и производственные покупки, ремонтные работы. Если собственных средств недостаточно, то рассчитывайте на помощь спонсоров, родственников.

ВЕСЫ. Материальная тема остается актуальной. Если накануне не все финансовые вопросы удалось решить, то не паникуйте, а действуйте дальше в заданном направлении. Как говорится, вода камень точит.

СКОРПИОН. В отношениях с деловыми и личными партнерами между вами сложится прекрасный тандем. Несмотря на ряд противоречий, различия в характерах, удастся гармонично дополнять друг друга.

СТРЕЛЕЦ. Для карьерного роста не лучший период, не стремитесь занять высокое руководящее кресло. Сейчас лучше идти по пути совершенствования своего мастерства. И тогда будут вам и почет, и слава.

КОЗЕРОГ. В основном вас будут волновать дела и заботы ближайшего окружения. Дом, семья, близкие, дети и, конечно же, любимый человек. Им уделите главное внимание, а работа отойдет на второй план.

ВОДОЛЕЙ. От излишне активного общения с разными людьми у вас кругом пойдет голова, но это будет приятное головокружение. Встречи, поездки, переговоры станут предтечей успешного сотрудничества.

РЫБЫ. У вас ожидается прибыльный день, на редкость быстро и успешно решаются финансовые вопросы. Только постарайтесь не вести дел с людьми, имеющими сомнительную репутацию. Их вы легко вычислите.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть