1361

Астропрогноз на 16 апреля

Астропрогноз на 16 апреля

ОВЕН. Вы станете одними из самых ярких представителей зодиака. Активную творческую деятельность удастся совмещать с обычной рутинной работой. Кто-то может прославиться на своем поприще.

ТЕЛЕЦ. Дома и на службе успешно пойдет коллективная и одиночная работа. Помощники, советчики в основном вам потребуются по технической части, а с привычными делами вы справитесь

самостоятельно.

БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для ближних командировок, деловых переговоров. Основной круг вопросов решится быстро. А если останутся какие-то мелочи, то с ними потом разберетесь в рабочем порядке.

РАК. Рассчитывайте на хорошее материальное вознаграждение за свои труды: повышение оклада, получение премии, авторского гонорара. Но и работать вам придется много, часто в ускоренном режиме.

ЛЕВ. Поездки, встречи, пере­говоры способны сыграть судьбоносную роль в личной жизни и в практической сфере деятельности. Могут поступить предложения об устройстве на новую перспективную работу.

ДЕВА. Одиночная работа окажется более эффективной, чем в сотрудничестве с коллегами. Серьезных разногласий с ними не возникнет, но потребуется много времени на различные согласования, уточнения.

ВЕСЫ. Легко завязываются новые романтические и дружеские отношения или восстанавливаются ваши давние связи. Только не оставайтесь в одиночестве, больше времени проводите в общественных местах.

СКОРПИОН. Дома и на службе вы разовьете активную деятельность. Но не берите все нагрузки на себя. Проявите организаторские способности,

каждому из коллег и родственников определите свое поле работы.

СТРЕЛЕЦ. Можно смело начинать новые дела, как говорится, с чистого листа, строить планы на ближайшую перспективу. А ваши прошлые наработки, изобретения, идеи легко найдут практическое применение.

КОЗЕРОГ. Удачны ближние коммерческие поездки. А вот дальние вояжи нежелательны, они окажутся излишне затратными, не оправдают ваших ожиданий. Дружеские и романтические встречи назначайте на вечер.

ВОДОЛЕЙ. Не реагируйте слишком эмоционально на все, что происходит с вами, вокруг вас и даже в мире. От душевных волнений спасет работа, помните, что вы не красное солнышко, чтобы всех обогреть.

РЫБЫ. Служебные, семейные и финансовые вопросы решайте самостоятельно, не надеясь на некое авторитетное мнение и подсказки человека со стороны. Для деловых переговоров, поездок не лучший день.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть