1462

Астропрогноз на 17 апреля

Астропрогноз на 17 апреля

ОВЕН. В практической сфере деятельности полагайтесь на интуицию. Нужная информация поступит с опозданием или вызовет сомнения. Однако дальнейшие события убедят вас, что вы на правильном пути.

ТЕЛЕЦ. Служебные дела можно пустить на самотек, коллеги возьмут на себя основные трудовые нагрузки. Главное внимание уделите дому, семье, родственникам. Кому-то из них потребуется ваш совет.

БЛИЗНЕЦЫ. Круг знакомств пополнится новыми лицами, с кем-то из них удастся подружиться. А сблизят вас общие профессиональные интересы, творческие или спортивные увлечения, схожесть во взглядах.

РАК. Хороший день для семейных покупок в зависимости от потребностей и возможностей. С родственниками не советуйтесь, сделайте им сюрприз. Надейтесь, что они останутся довольны вашим выбором.

ЛЕВ. Хороший шанс для карьерного роста. Но знайте, у вас появятся сильные и влиятельные конкуренты, претендующие на престижное кресло. Действуйте, если готовы побороться за свое место под солнцем.

ДЕВА. Удачны парные деловые и личные поездки, но не одиночные вояжи. Сами выбирайте попутчика, хорошего собеседника, с которым будете чувствовать себя комфорт­но и в дороге, и в пункте пребывания.

ВЕСЫ. Планы будут периодически меняться в зависимости от внешних обстоятельств, деловой занятости, вашего настроения. Чередуйте работу с отдыхом, вечером встречайтесь с друзьями, симпатиями.

СКОРПИОН. Ничего нового пока не начинайте. Дома и на службе займитесь делами, которые раньше постоянно откладывались, до них как-то все не доходили руки. А вот сейчас, как говорится, время не ждет.

СТРЕЛЕЦ. Сложится благоприятная ситуация для разных поездок, возможно, в них придется задержаться до завтра, что вы предполагали. Зато найдется свободное время для общения с давними знакомыми.

КОЗЕРОГ. Если планируете ремонт дома или на рабочем месте, то рассчитывайте на то, что на него уйдет больше времени и денег. Но это не критическая ситуация. Возможно, какие-то дела продлятся до завтра.

ВОДОЛЕЙ. В отношениях с деловыми и личными парт­нерами не исключены принципиальные разногласия. Каждый из вас будет отстаивать собственное мнение, спасет ситуацию готовность пойти на компромиссы.

РЫБЫ. На службе успешно пойдет рутинная работа. Но при этом вам удастся ярко проявить свои умственные, творческие и технические способности. А в коллективе вы станете безусловными авторитетами.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть