1831

Астропрогноз на 16 апреля

ОВЕН. Вы будете настроены довольно воинственно по отношению к партнерам. Сегодня будет трудно услышать, а тем более понять, другого человека. Зато вы очень хорошо будете видеть его недостатки.


ТЕЛЕЦ. Успешнее пойдет работа в одиночку, присутствие рядом других людей станет вас только раздражать. Но если случится какая-то общая работа, которая мало зависит от вас, то придется смириться.


БЛИЗНЕЦЫ. Вы сегодня будете настроены на активное общение с друзьями и симпатиями. Но вряд ли ваши встречи состоятся. И у них, и у вас появятся какие-то срочные дела. Хороший день для творчества.


РАК. Вам не придется разрываться между служебными и домашними делами, а все они требуют срочности, если подключить к работе родных и коллег. В одиночку вы сегодня - ноль, а все вместе - сила.


ЛЕВ. Хороший день и для домоседов, и для путешественников. Непременно состоится какая-то срочная поездка, скорее всего, непродолжительная. Она поможет вам немного развеяться и даже отдохнуть.


ДЕВА. Вам будет трудно регулировать свои расходы и доходы. Отправляясь за покупками, считайте деньги. В азарте вы рискуете купить какую-то вещь, без которой можно обойтись. Удачны ближние поездки.


ВЕСЫ. Все финансовые вопросы вам предстоит согласовывать с партнерами и коллегами. А действуя в одиночку, вы рискуете, как говорится, наломать дров. Нежелательны дальние коммерческие поездки.


СКОРПИОН. Успешно пойдут служебные и финансовые дела. Материальные вопросы вы станете решать самостоятельно. Но не становитесь полными диктаторами, прислушивайтесь и к советам со стороны.


СТРЕЛЕЦ. Этот день больше располагает к одиночеству, чем к активному общению. Но сделайте исключение для друзей и симпатий. Пусть это будут только мимолетные встречи, но увидеться с ними нужно.


КОЗЕРОГ. Дома и на службе продолжится авральная ситуация, дел не слишком много, но все они срочные. Рассчитывайте не только на свои силы, но и на поддержку со стороны друзей, родных и коллег.


ВОДОЛЕЙ. Вы на службе получите какое-то ответственное задание от начальника. Имейте в виду, что он станет контролировать каждый ваш шаг. Постарайтесь без особой причины не покидать рабочее место.


РЫБЫ. У вас хороший день для дальних поездок, новых знакомств, всех видов обу­чения. А вот финансовыми вопросами лучше не заниматься, особенно в спешном порядке. Личные мелкие покупки удачны.

 

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть