2811

Астропрогноз на 30 июля

ОВЕН. Отличный трудовой день. На службе полезно заняться наведением порядка на рабочем месте, разбором бумаг и мелких вещей, деловой переписки, заключения различных сделок, личных покупок.


ТЕЛЕЦ. У вас удивительно спокойный, успешный и творческий день. Появятся хорошие шансы для деловых и романтических знакомств. Только не перепутайте одно с другим. Удачны мелкие покупки.


БЛИЗНЕЦЫ. Более всего вас будут волновать домашние дела, родственные связи. В своей семье главное внимание уделите женщинам - матерям, сестрам, дочерям и женам. Служебных дел не очень много.


РАК. Вы будете действовать неторопливо, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой. Но в результате успеете переделать кучу дел. Хороший день для родственных визитов, ближних поездок.


ЛЕВ. Хороший день для любых дел, финансовых предприятий, как мелких, так и крупных покупок. Здесь все зависит от толщины вашего кошелька. Если в чем-то сомневаетесь, то доверьтесь своей интуиции.


ДЕВА. Вы можете вернуться к реализации своих давних планов, заняться делами, ранее не законченными. Заметно оживится общение с друзьями, симпатиями и знакомыми. Хороший день для ближних поездок.


ВЕСЫ. У вас на службе успешно пойдет руководящая, исполнительская и творческая работа. В любых делах вы проявите изобретательность и фантазию. Можно заняться покупками электронной техники.


СКОРПИОН. Вы становитесь более активными и инициативными, чем все последнее время. Можно менять поле деятельности, браться за дела, до которых раньше не доходили руки. Хороший день для поездок.


СТРЕЛЕЦ. Вам на службе предстоит какая-то руководящая или организаторская работа. Вас об этом никто не станет просить и специально назначать. Но вы сами проявите инициативу. Будут удачны покупки.


КОЗЕРОГ. Если вы инспектор, то этот день подходит для проведения ревизии, контроля. Всем остальным не стоит сдавать отчеты, зачеты и экзамены - требования будут жесткими. Удачны ближние поездки.


ВОДОЛЕЙ. Неплохо пойдет научная работа, любые виды учебы и усовершенствования знаний и практических навыков. Служебные и финансовые дела пойдут просто замечательно. Удачны личные покупки.


РЫБЫ. У вас в отношениях с партнерами сложится гармоничный союз, вы будете жить на одной волне. Каждый из вас проявит повышенное внимание друг к другу. На службе ожидается творческая работа.


Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть