2104

Астропрогноз на 27 августа

ОВЕН. Успешно пойдут служебные дела, особенно умственная, ручная и творческая работа. Впрочем, вы отлично справитесь и со сложной техникой. Только не рекомендуется заводить служебные романы.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для творчества и любви. Завязавшиеся сегодня новые отношения обещают стать прочными и долговременными. Но это относится только к свободным представителям вашего знака.

БЛИЗНЕЦЫ. Дома и на службе следует заняться делами, начатыми еще вчера. Постарайтесь закончить их сегодня, даже если придется трудиться до позднего вечера. Семейными покупками не занимайтесь.

РАК. В отношениях с родственниками и партнерами приветствуется умение уступать, но это нужно сделать так, чтобы не уронить достоинства в своих и чужих глазах. Воздержитесь от покупок дорогих вещей.

ЛЕВ. У вас замечательный день для личных и семейных покупок. Только не занимайтесь ими под влиянием эмоций, сиюминутных желаний и капризов. Будьте особо избирательными при выборе товаров.

ДЕВА. Вы будете в меру эмоциональны и разумны, поэтому общаться с вами станет легко и приятно. Будут успешны личные и деловые встречи, поездки, переговоры. А вот на интуицию особо не полагайтесь.

ВЕСЫ. Залогом финансового успеха станут точные расчеты. Компаньоны вас не подведут, ошибиться можете только вы сами, поэтому будьте внимательны. Служебными делами лучше заниматься в одиночку.

СКОРПИОН. Избегайте конфликтных ситуаций в отношениях с начальством, это не пойдет на пользу вашим общим делам. А вот с друзьями вы можете легко поладить, с ними у вас полное взаимопонимание.

СТРЕЛЕЦ. У вас появятся шансы для небольшого карьерного роста, что будет исключительно вашей заслугой. Надеяться на высокое покровительство не приходится. А вместе с тем возрастут и ваши доходы.

КОЗЕРОГ. Не рекомендуются даже запланированные покупки. Еще немного подождите и просто подкопите денег, это облегчит выбор нужных вам вещей. Хороший день для умственной и творческой работы.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для коммерческих предприятий и различных покупок. Не отказывайтесь от советов каких-то знающих людей. В магазины лучше отправляться с кем-то на пару. Удачны поездки.

РЫБЫ. На службе ожидается срочная работа, но до полного аврала дело не дойдет, если у вас найдется хороший напарник, помощник. Можете полностью рассчитывать и на помощь со стороны коллег.

Вера КИМ, астролог

Поделиться
Класснуть