2153

Астропрогноз на 1 октября

ОВЕН. На службе вам предстоит работа в тесном контакте с начальником. Кого-то это будет раздражать, а кого-то только радовать - приятно такое повышенное внимание к собственной персоне.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для личных и деловых дальних поездок. Возможно, предстоит работа с техническими документами, сдача каких-то отчетов. Чем бы вы ни занимались, все сложится на редкость удачно.

БЛИЗНЕЦЫ. Будут удачны даже рискованные коммерческие предприятия, вложения денег в бизнес, если он у вас есть. Главное - внимательно оформляйте и проверяйте все необходимые документы.

РАК. Сложатся деловые и одновременно теплые отношения с партнерами, коллегами и родственниками. Вы будете отлично дополнять друг друга. Удачно решаются юридические и просто спорные вопросы.

ЛЕВ. На службе ожидается творческая интересная работа. В любое дело будете включаться со свойственной вам страстностью своей огненной натуры. Нежелательны командировки, особенно дальние.

ДЕВА. Творческие идеи рождаются по наитию. В других делах вы тоже станете в основном полагаться на интуицию. Особенно это проявится в тех случаях, когда информация покажется вам неубедительной.

ВЕСЫ. При всей своей серьезности по отношению к домашним и служебным делам не теряйте чувства юмора. Хорошая шутка сведет на нет вероятность любых конфликтов. Удачны поездки, семейные покупки.

СКОРПИОН. Встречи, поездки, новые знакомства могут иметь судьбоносное значение, в чем вы убедитесь уже в самое ближайшее время. Вся поступающая информация заслуживает полного доверия.

СТРЕЛЕЦ. К решению даже самых простых финансовых и служебных вопросов вы подойдете творчески. Представители бизнеса могут открыть свободную нишу для своей деятельности. Удачны семейные покупки.

КОЗЕРОГ. Избыток физических сил направьте на любые благие дела. Дома и на работе не пытайтесь кем-то командовать. Проявите доверие к коллегам и родственникам. Хороший день для ближних поездок.

ВОДОЛЕЙ. Вы во всем будете полагаться на интуицию. Особенно ярко это проявится в финансовой и служебной сферах. Можно заниматься любыми покупками, надеясь на собственный вкус и выбор.

РЫБЫ. У вас большая программа дел и занятий. И если даже удастся выполнить половину планов, то будет уже хорошо, это станет большим прорывом в ваших делах. Успешно пойдет творческая работа.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть