2012

Астропрогноз на 29 октября

ОВЕН. Вы сегодня прочно осядете на рабочем месте, на вас вдруг как-то сразу навалится куча дел, которые нельзя будет перепоручить другому человеку, поскольку только вы лично отвечаете за них.

ТЕЛЕЦ. У вас отличный день для дальних поездок, новых деловых знакомств и встреч со своими давними компаньонами, ведения переговоров на высшем уровне. Не волнуйтесь, вы к ним хорошо подготовлены.

БЛИЗНЕЦЫ. Успешно решаются служебные и финансовые вопросы. Можно вкладывать деньги в производство, семейный и личный бизнес, заниматься покупками. Хороший день для встреч со своими симпатиями.

РАК. Служебным и семейным делам уделите равное внимание. Но вам непременно потребуется помощь со стороны других людей - родных, коллег, партнеров. В общем, не берите всю работу только на себя.

ЛЕВ. У вас на службе может начаться полоса каких-то важных преобразований - генеральная уборка служебного помещения, замена устаревшего оборудования или даже смена профиля вашей деятельности.

ДЕВА. Вы будете пребывать на творческом взлете. Только не относитесь слишком строго и критически к своей работе. Сейчас она может вам не нравиться, но потом вы поймете, что она достаточно хороша.

ВЕСЫ. Дома, на дачном участке или на службе полезно провести генеральную уборку. Материальные расходы будут невелики, можно обойтись скромными средствами. Хороший день для личных покупок.

СКОРПИОН. Проявится большая сила влияния на окружающих вас людей. Вы можете легко убедить их в чем угодно. Только не пользуйтесь своим даром в корыстных целях. Удачны ближние парные поездки.

СТРЕЛЕЦ. У вас проявится хорошее чутье на материальную выгоду. Можно вкладывать деньги в бизнес, какие-то долгосрочные проекты, заниматься семейными и личными покупками, домашними делами.

КОЗЕРОГ. Если вы не склонны к агрессии и эмоциональным вспышкам, то день пройдет удачно и для вас, и для ваших близких, родных. По всем даже самым спорным вопросам можно будет легко договориться.

ВОДОЛЕЙ. Во всех своих делах и решениях полагайтесь на интуицию. Она даст вам правильные подсказки на все случаи жизни. Выполняя любую работу, не проявляйте чрезмерных усилий и инициативу.

РЫБЫ. Хороший день для реализации своих давних планов. А вот начинать новые дела не рекомендуется, какими бы заманчивыми они вам ни казались. По всем важным вопросам советуйтесь с друзьями.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть