2912

Астропрогноз на 19 ноября

ОВЕН. Вам может не хватать гибкости при решении финансовых и других вопросов. Но действовать напролом - это тоже не выход. Постарайтесь все проблемы решать дипломатическим путем.

ТЕЛЕЦ. Служебные дела потребуют от вас усидчивости и полной выкладки сил. Зато, когда необходимая работа будет закончена, вы испытаете чувство гордости за себя. С партнерами не вступайте в споры.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня на службе одинаково успешно пойдет и творческая, и рутинная работа. Вы даже не почувствуете никакой разницы. Все как-то гармонично переплетется между собой.

РАК. Вам предстоит как-то совмещать служебные и семейные дела. Можете рассчитывать на помощь со стороны родных и коллег. Не исключается временное отчуждение в отношениях с любимым человеком.

ЛЕВ. Сегодня вероятны короткие поездки, чем дальние вояжи. Хотя последние были бы для вас более привлекательными. Но сегодня вы будете крепко привязаны к дому, семейным делам.

ДЕВА. У вас хороший день для семейных покупок. А вот времени для походов по магазинам будет в обрез, поэтому придется действовать оперативно. А еще ожидается какая-то нужная деловая встреча.

ВЕСЫ. В вашем окружении появится новый человек, в котором вы быстро почувствуете родственную душу. Обязательно познакомьтесь с ним поближе, у вас найдется много общих интересов.

СКОРПИОН. Несмотря на вовремя поступающую информацию, доверьтесь еще и интуиции. Люди могут лукавить и что-то недоговаривать, а вот она вас точно не подведет, успешно пойдут любые дела.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете комфортно чувствовать себя и в коллективе, и в полнейшем одиночестве. Здесь все будет зависеть от обстоятельств и настроения. Больше внимания уделяйте домашним делам.

КОЗЕРОГ. Дома и на службе ожидаются обычные текущие дела. Но к их выполнению нужно будет подойти с полной ответственностью, не пускайте их на самотек. От встреч с друзьями не отказывайтесь.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете крепко привязаны к рабочему месту. Останется мало времени не только для встреч с друзьями и личных занятий, но и для коротких телефонных звонков. Освободитесь только к вечеру.

РЫБЫ. На службу вы пойдете как на праздник в предвкушении каких-то приятных событий или встречи с неким человеком, вашим новым коллегой. Но не расслабляйтесь - работы будет много.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть