2374

Астропрогноз на 10 декабря

ОВЕН. Чувство независимости будет обострено до предела, вы не потерпите никакого вмешательства со стороны в свои дела. В отношениях с друзьями и симпатиями будут преобладать сильные эмоции.

ТЕЛЕЦ. Вам не придется разрываться между домом и работой, если часть дел доверить родственникам и коллегам. Дома вы еще можете немного покомандовать, а вот на службе этого не нужно делать.

БЛИЗНЕЦЫ. У Близнецов сегодня отличный день для различных поездок. Только, находясь за рулем, не превышайте скорость, ни в коем случае не идите на обгон. Да и в целом будьте осторожны на дорогах.

РАК. Хороший день для коммерческих сделок, покупок. Можно вести финансовые взаиморасчеты, брать и давать деньги в долг, но только под расписку. Полагаться на чье-то честное слово не рекомендуется.

ЛЕВ. Вы будете нуждаться в похвале и повышенном внимании к собственным персонам со стороны партнеров. А если они не догадаются этого сделать, то сами похвалите себя, привлеките к себе их внимание.

ДЕВА. Независимо от того, сколько у вас работы, сделать ее захочется быстро и качественно, чтобы выкроить свободное время для личных занятий, например для чтения или звонков.

ВЕСЫ. У вас хороший день для творчества, встреч с друзьями и симпатиями. Но придется как-то это совмещать. А чтобы все успеть, охватить всех своим вниманием, эти мероприятия планируйте с утра.

СКОРПИОН. Успешно пойдут служебные и домашние дела, если проявить оперативность. А если долго раздумывать и раскачиваться, то ничего не успеете. Хороший день для коммерческих предприятий.

СТРЕЛЕЦ. У вас только одна проблема - не запутаться в поступающей информации. Ее нужно будет сортировать, как говорится, отделять зерна от плевел. Можно отправляться в поездки, вести переговоры.

КОЗЕРОГ. Деньги быстро приходят и быстро уходят. А чтобы остановить этот поток, может быть, лучше совсем отказаться от покупок. А если решитесь на них, то берите с собой ограниченную сумму денег.

ВОДОЛЕЙ. Вы под влиянием эмоций будете склонны к скоропалительным решениям и поступкам. А чтобы не наделать ошибок, оставьте себе немного времени для раздумий или посоветуйтесь с парт­нерами.

РЫБЫ. На службе ожидаются обычные текущие дела, которыми лучше заняться в одиночку. Другие люди могут вам только помешать. Но если потребуются какие-то советы, то обращайтесь к профессионалам.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть