2097

Астропрогноз на 21 января

ОВЕН. Сегодня хорошо пойдет общественная работа - праздники, собрания, развлечения, публичные выступления. Дружелюбный настрой станет притягивать к вам даже незнакомых людей как магнит.

ТЕЛЕЦ. Дома и на службе ожидается обычная рутинная работа. Делами лучше заниматься в небольшом коллективе. Лишних людей в них не вовлекайте. Хороший день для творчества, романтических свиданий.

БЛИЗНЕЦЫ. Завязавшиеся вчера знакомства получат новый виток развития. Какой-то человек непременно позвонит и назначит встречу. Не отказывайтесь, ссылаясь на свою высокую занятость.

РАК. Ожидается прибыльный день. Вам добавят зарплату, выплатят премию или вернут давний долг. В критической ситуации можно получить помощь от человека, на которого вы меньше всего рассчитывали.

ЛЕВ. Ваши партнеры поведут себя излишне эмоционально, отчего вам придется остужать их пыл. Если это удастся, то между вами сложатся отличные деловые и творческие отношения. Удачны покупки.

ДЕВА. На службе ожидаются обычные рутинные дела. Но если подойти к ним творчески и с фантазией, то скучать не придется. Хороший день для коммерческих предприятий, личных и семейных покупок.

ВЕСЫ. У вас отличный день для романтических свиданий, встреч с друзьями. Только не ищите в этих отношениях новизны. Ориентируйтесь на свои давние связи. Успешно пойдет любая творческая работа.

СКОРПИОН. Вам не придется разрываться между домашними и служебными делами. Тут и там найдутся добровольные помощники. Можно заниматься покупками вычислительной и электронной техники.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня, как и вчера, ожидается день активного общения. Вы можете познакомиться с человеком, который окажется вашим двойником или, наоборот, противоположностью. С тем и с другим вы хорошо поладите.

КОЗЕРОГ. У вас замечательный день для финансовых взаиморасчетов, коммерческих предприятий, различных покупок. Не беда, если вы сильно растратитесь. Ваш денежный запас вновь быстро пополнится.

ВОДОЛЕЙ. К решению различных вопросов вы подойдете излишне эмоционально. Но если это будут положительные эмоции, то они никому не причинят вреда. Но все же постарайтесь включать и свою логику.

РЫБЫ. Домашние и служебные дела лучше пустить на самотек. Чем меньше вы будете в них вмешиваться, тем удачнее они пойдут. Просто проявите доверие к родным и коллегам. Удачны случайные покупки.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть