2675

Астропрогноз на 18 марта

ОВЕН. Более активной будет первая половина дня. Именно на это время назначайте встречи, занимайтесь общественной деятельностью. А потом лучше уйти в тень, сократить до минимума контакты.

ТЕЛЕЦ. Пик трудовой активности, как и у многих сегодня, придется на первую половину дня. Обсуждайте служебные вопросы, ведите переговоры. Встречи с друзьями и родными планируйте на вечер.

БЛИЗНЕЦЫ. Можно отправляться в дальние поездки, заводить новые знакомства, заниматься умственной и научной деятельностью. Для студентов и школьников это хороший день для сдачи разных зачетов.

РАК. Финансовые сделки заключайте в первой половине дня. Можно заниматься личными покупками. На службе вероятны какие-то события, выходящие за рамки обыденности. Вы тоже не оставайтесь в стороне.

ЛЕВ. Не обращайте внимания на эмоциональные вспышки со стороны парт­неров, на их переменчивое настроение. Лично вам это не причинит никакого вреда. Покупками занимайтесь во второй половине дня.

ДЕВА. На службе какие-то срочные дела постарайтесь закончить в первой половине дня. А если почувствуете, что не успеваете, то обратитесь за помощью к коллегам. Они не откажут вам в любой просьбе.

ВЕСЫ. Вы с утра будете пребывать на творческом подъеме, в активном поиске свежих идей. Но уже где-то во второй половине дня вам придется переключиться на обычные служебные дела, рутинную работу.

СКОРПИОН. У вас дома появятся какие-то срочные дела. Если получится, то перепоручите их своим родственникам. Они всю работу выполнят не хуже вас. Хороший день для творчества, встреч с любимыми.

СТРЕЛЕЦ. С утра вам выпадет какая-то ближняя поездка, личная или деловая встреча. Но это не займет много вашего времени. Уже во второй половине дня вы будете находиться дома или на рабочем месте.

КОЗЕРОГ. С утра можно заняться покупками, которые вы не успели сделать вчера. Обязательно согласуйте их с родственниками, чтобы потом между вами не возникло разногласий. Удачны ближние поездки.

ВОДОЛЕЙ. У вас удачно решаются личные и финансовые вопросы. Но нужно все тщательно спланировать, чтобы на все хватило времени. Есть вероятность знакомства с интересным человеком.

РЫБЫ. С утра в любых делах допустима небольшая раскачка. Зато потом вам придется действовать быстро и энергично. Нужные решения станут рождаться в вашей голове по наитию. И вы ни в чем не ошибетесь.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть