2100

Астропрогноз на 29 апреля

ОВЕН. Хороший день для финансовых взаиморасчетов. Если вы кому-то должны или кто-то должен вам, то деньги найдутся у той и другой стороны, чтобы полностью рассчитаться. И поберегите здоровье.

ТЕЛЕЦ. Заводя новые романтические знакомства, не спешите с выводами и не ловитесь только на красивую внешность. Вам надо хорошо подумать, прежде чем определиться в том, ваш ли этот человек.

БЛИЗНЕЦЫ. Дома или на службе наводите порядок и красоту. И пусть вас не пугает так называемая черная работа. Возможно, копать землю вам не придется, но что-то помыть, почистить будет нужно.

РАК. В поездках, на дорогах будьте особо внимательны, если не хотите попасть в какую-то неприятную историю. К серьезным последствиям она не приведет, но рискуете опоздать на нужную вам встречу.

ЛЕВ. Если предстоит заняться финансовыми сделками, то как минимум дважды проверьте свои расчеты, чтобы не ошибиться. Обманывать вас никто не собирается, но можете сами в чем-то обмануться.

ДЕВА. Активное общение с разными людьми поможет вам не впасть в уныние, в депрессию, хотя и для них нет никаких особых причин. Поду­майте и разберитесь, что вас в действительности может беспокоить.

ВЕСЫ. В финансовой и служебной сфере доверьтесь интуиции. Особенно это потребуется в тех случаях, если нужная вам информация придет с опозданием. Все свои действия согласовывайте с партнерами.

СКОРПИОН. Вы будете необычайно избирательны в отношениях с разными людьми. Уж если какой-то человек вам сразу не понравится, то никто и ничто не сможет убедить вас в том, что он достоин внимания.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете пребывать в творческом кризисе. Поэтому сегодня лучше заняться простыми практическими делами дома и на работе. Это еще и поможет вам отвлечься от каких-то назойливых мыслей.

КОЗЕРОГ. В дальних поездках следует быть осторожными, избегать откровенности в разговорах с дорожными попутчиками. Ничего плохого не случится, просто вы останетесь недовольны сами собой.

ВОДОЛЕЙ. Семейные и финансовые вопросы решаются словно бы по волшебству. Вам или вашим родственникам могут добавить зарплату. А если вы ищите спонсоров на серьезные проекты, то они у вас появятся.

РЫБЫ. Критику со стороны знакомых, партнеров воспринимайте с пониманием. Они действительно укажут вам на недостатки в делах, о которых вы и сами догадывались. В общем, поработайте над ошибками.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть