2834

Астропрогноз на 20 мая

ОВЕН. Вы будете готовы прийти на помощь любому человеку дельным советом или конкретным примером из практики, чем он непременно воспользуется. И вам не придется отвечать за последствия.

ТЕЛЕЦ. Деньги легко и быстро приходят. Но нельзя расслабляться и тратить их направо и налево. Вам хватит мудрости, чтобы не впасть в соблазн расточительства. Все, что заработаете, несите в дом.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные дела потребуют повышенного внимания к мелочам и личной ответственности. Не покидайте рабочее место без особой необходимости. Покупками лучше заняться вечером.

РАК. У вас успешно пойдет как творческая, так и прак­тическая работа. Можно полагаться на интуицию. Сейчас у вас такая полоса, когда вы не склонны доверять любой поступающей извне информации.

ЛЕВ. Вам будут одинаково интересны как люди из прошлого, так и новые знакомые. Если захотите, то можете их перезнакомить друг с другом. И в вашей компании никто не почувствует себя лишним.

ДЕВА. На службе ожидается очень активная работа, особенно это касается начальственных особ или так называемых свободных художников. Но все равно найдите свободное окошко для встреч с друзьями.

ВЕСЫ. У вас ожидается разговор с начальником тет-а-тет. О чем пойдет речь, лучше ни с кем из коллег не обсуждать. Не потому, что это большой секрет, а потому, что в этом не возникнет необходимости.

СКОРПИОН. Финансовые вопросы решайте в первой половине дня. Вечером не занимайтесь покупками. С партнерами ожидается обсуждение каких-то деловых или личных вопросов. Ищите пути к согласию.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для переговоров напрямую и через посредников. Семейные покупки согласовывайте с родными и парт­нерами, если не хотите потом убеждать их в правильности своего выбора.

КОЗЕРОГ. На службе вам не придется сильно напрягаться. Если почувствуете, что не успеваете выполнить в срок какую-то работу, то вовлекайте в нее коллег, всем миром вы быстро с ней справитесь.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня будут удачны короткие личные, деловые и коммерческие поездки. Если какой-то человек захочет вас сопровождать, то не отказывайте ему в этом. Вместе время в дороге пролетит незаметно.

РЫБЫ. Дома и на службе успешнее пойдет коллективная работа. А в одиночку вы просто заскучаете. Можно заниматься художественно-прикладным творчеством, фотографией и другими интересными делами.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть