2035

Астропрогноз на 24 июня

ОВЕН. Семейные дела захочется взять под конт­роль, но не становитесь домашним тираном, к чему может появиться предрасположенность. Учитывайте мнение родных, иначе они устроят бунт на корабле.

ТЕЛЕЦ. Успешно пойдут служебные и финансовые дела. Не стоит сильно увлекаться покупками, не потакайте всем своим желаниям. Устроив дома генеральную уборку, можно найти потерянную вещь.

БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для встреч с друзьями, родными и симпатиями. Если возникнут какие-то вопросы, то в первую очередь обращайтесь за советами к ним. Нежелательны серьезные финансовые сделки.

РАК. Вам будет не хватать внимания со стороны родных и симпатий. А дети могут проявить акт непослушания. Не волнуйтесь, отпустите эту ситуацию, она наладится сама собой уже в ближайшее время.

ЛЕВ. Вы получите достоверную информацию из первоисточников, на что и следует опереться. Не обращайте внимания на какие-то мрачные предчувствия - они всего лишь плод вашего воображения.

ДЕВА. Успешно пойдут служебные и финансовые дела, умственная и творческая работа. А если над какими-то вопросами придется немного поломать голову, то это нормальный процесс. Удачны покупки.

ВЕСЫ. На службе ожидается напряженный график работы. Какие-то второстепенные дела можно отодвинуть в сторону. Нежелательны физические перегрузки, а вот умственная деятельность пойдет отлично.

СКОРПИОН. В финансовой сфере вы можете полностью полагаться на интуицию, а поступающая информация только удачно дополнит картину. Не лучший день для дальних поездок, особенно командировок.

СТРЕЛЕЦ. Деловые парт­неры, друзья и симпатии станут вашей палочкой-выручалочкой. В любое время вы можете обратиться к ним за помощью. В свою очередь будьте готовы и сами их в чем-то поддержать.

КОЗЕРОГ. У вас на службе успешно пойдет умственная и творческая работа. В отношениях с партнерами, друзьями и родственниками идите на компромиссы. Это поможет вам сохранить хотя бы хрупкий мир.

ВОДОЛЕЙ. Отличный день для встреч с друзьями и симпатиями. Несмотря на служебную занятость, найдите свободное время для общения с ними. Избегайте физических перегрузок, резких движений.

РЫБЫ. Не исключается творческий кризис - не воспринимайте его излишне драматично. Переключитесь на обычные практические дела дома и на службе, займитесь личными и семейными покупками.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть