2102

Астропрогноз на 5 августа

 

ОВЕН. Не рекомендуются финансовые сделки, здесь удача окажется не на вашей стороне. К тому же вы будете склонны к опрометчивым решениям, а это тоже большой минус. Зато хороший день для любви.

ТЕЛЕЦ. Вам будет полезно навести порядок и красоту в доме, квартире, на даче, земельном участке. Даже малые преобразования сделают вас счастливыми. Готовьтесь к приему дорогих гостей.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня ожидаются срочные ближние поездки. Рассчитывайте уже к вечеру вернуться домой. Завязавшееся вчера знакомство продолжится. Интересующий вас человек обязательно напомнит о себе.

РАК. В служебных и финансовых делах продолжится удачная полоса. Не сбавляйте темпов деятельности. Со стороны начальника рассчитывайте на покровительство, впрочем, вполне заслуженное.

ЛЕВ. Можно отправиться в дальнюю поездку, на пикник, природу. Полезно собрать небольшую компанию из числа давних друзей, родных. А если появится новый человек, он не станет среди вас лишним.

ДЕВА. Займитесь личными покупками, которые вы не успели сделать вчера. Сегодня будет больше свободного времени, чтобы внимательно присмотреться и прицениться к выбираемым товарам.

ВЕСЫ. Партнеры будут удивлять вас на каждом шагу непредсказуемостью действий. Не пытайтесь загнать их в рамки условностей. Зато они не дадут вам скучать, придумывая интересные занятия.

СКОРПИОН. Легко и быстро решаются служебные вопросы. В одних случаях в делах потребуется ваше активное участие, а в других - желательно отойти в тень. Эти моменты вы должны хорошо чувствовать.

СТРЕЛЕЦ. Продолжится активный творческий период. Но привлекать к своим работам внимание общественности вам не захочется, поэтому о мировой славе пока не мечтайте. Просто наслаждайтесь жизнью.

КОЗЕРОГ. Начатые домашние дела, ремонтные работы не бросайте на полпути. Возможно, вам сегодня останется сделать последний решающий рывок, чтобы все закончить. А сил и времени на все хватит.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для ближних одиночных и парных поездок. Сами решайте, что для вас лучше. В поддержке со стороны вы не нуждаетесь, но присутствие рядом какого-то человека будет не лишним.

РЫБЫ. По-прежнему удачно пойдут служебные и финансовые дела. Используйте благоприятный момент для решения практических вопросов. У вас будет достаточно времени для личного отдыха и досуга.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть