2070

Астропрогноз на 26 августа

ОВЕН. Вам может быть доверена посредническая миссия между начальником и трудовым коллективом. Постарайтесь действовать так, чтобы не оказаться меж двух огней, займите нейтральную позицию.

ТЕЛЕЦ. Если вчера не состоялась дальняя поездка, то и сегодня оставайтесь на месте, знайте, что благоприятный момент уже упущен. Хороший день для творческой и общественной деятельности.

БЛИЗНЕЦЫ. Даже самые важные домашние дела желательно притормозить или же перепоручить кому-то из родственников - тому, кто будет свободен. У вас вероятна неожиданная срочная поездка.

РАК. Не рекомендуются деловые переговоры. Ваши партнеры, компаньоны окажутся на редкость несговорчивыми. Зато отлично сложатся отношения с родными и симпатиями. Хороший день для творчества.

ЛЕВ. Можно заниматься семейными и личными покупками, обновлять гардероб, менять интерьер жилья. Все свои действия согласовывайте с родственниками. На службе избегайте физических перегрузок.

ДЕВА. Если случится творческий кризис, не волнуйтесь. Он закончится, едва начавшись. Устройте себе небольшую передышку, встречайтесь с приятными людьми. Полезно заняться своей внешностью.

ВЕСЫ. Можно оказаться в информационном вакууме. Нужные сведения поступят с опозданием или не внушат вам особого доверия. Остается только одно - полагаться на интуицию, она вас не подведет.

СКОРПИОН. В кругу близких людей - родственников, друзей, симпатий - вы будете нарасхват. Каж­дому захочется завладеть вашим вниманием единолично. Общайтесь с ними только по отдельности.

СТРЕЛЕЦ. Нежелательны крупные коммерческие предприятия. Выиграете вы или проиграете, это еще большой вопрос, поэтому лучше подстраховаться. Занимайтесь лишь обычными делами и покупками.

КОЗЕРОГ. Возможно, вы даже будете не рады своей популярности и востребованности. Скорее всего, это случится просто под влиянием настроения. Ограничьте общение кругом близких друзей.

ВОДОЛЕЙ. В финансовой сфере меньше полагайтесь на интуицию, а больше - на расчеты. И чем они будут точнее, тем успешнее пойдут ваши дела. Вероятны случайные встречи с давними знакомыми.

РЫБЫ. Общественные места меньше всего подойдут для встреч с друзьями и знакомыми. Ищите какие-то малолюдные уголки, где вас никто не потревожит, например маленькое кафе где-то на окраине.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть