3446

Астропрогноз на 10 февраля

ОВЕН. Активный день. Делами можно заниматься в коллективе и в одиночку, в зависимости от своего настроения и обстоятельств. В любом случае они пойдут удачно. Вечером потребуется спокойный отдых.
ТЕЛЕЦ. Возрастут шансы для карьерного роста, могут появиться новые направления деятельности, приглашения к сотрудничеству с иностранными компаньонами. Решения принимайте самостоятельно.
БЛИЗНЕЦЫ. Благодаря своей оперативности вы легко совместите домашние и служебные дела. Коллеги и родственники тоже не останутся в стороне. Хороший день и для дальних поездок, командировок.
РАК. Не упустите знакомство с каким-то необычайно интересным и влиятельным человеком. А если он предложит вам свое покровительство, то это не на пустом месте. Он наслышан о ваших деловых качествах.
ЛЕВ. Удачный день для коммерческих предприятий, покупок, решения практических вопросов, личных дальних поездок, только не для командировок. Эта тема пока для вас закрыта. А в общем все хорошо.
ДЕВА. Отличный день для творческой и обычной рутинной работы. Гармонично сложатся отношения с партнерами, знакомыми и симпатиями исключительно на доверии. Удачны покупки, ближние поездки.
ВЕСЫ. На службе вам выпадет некая деликатная миссия, возможно придется примирять две враждующие между собой группировки. И с этой задачей вы легко справитесь, сохраняя свой нейтралитет.
СКОРПИОН. В любой области своей деятельности вы можете выиграть приз, например получить грант на образование, средства на открытие бизнеса или продвижение какого-то социального проекта.
СТРЕЛЕЦ. Можно отправляться в ближние непродолжительные поездки, вести переговоры, заниматься научной и творческой деятельностью. Но при всей своей занятости больше внимания уделяйте семье.
КОЗЕРОГ. Если заинтересованы в продвижении по службе - напомните о себе. Ненавязчиво продемонстрируйте перед начальником свои способности, работу, выдвиньте рационализаторское предложение.
ВОДОЛЕЙ. Вы быстро обретете утраченное вчера равновесие, предстоит решать служебные и финансовые вопросы, вести переговоры с нужными людьми. Будут удачны непродолжительные поездки.
РЫБЫ. Отличный стартовый момент для дальних поездок. Можно путешествовать как по хорошо знакомым, так и по новым местам. Вам не помешает взять кратковременный отпуск, хотя бы на несколько дней.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть