2516

Астропрогноз на 4 мая


ОВЕН. Отправляйтесь в дальние личные поездки, командировки, обращайтесь к начальнику со своими просьбами и предложениями. Решайтесь, завтра уже может быть поздно. Для покупок хороший день.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для новых знакомств, возоб­новления своих ранее прерванных связей. Можно искать потерянных людей, а кто-то будет разыскивать вас. И доверьтесь интуиции.

БЛИЗНЕЦЫ. На редкость удачно пойдут любые прак­тические дела - домашние и служебные. Наметится приятное оживление в сфере бизнеса и торговли. Все свои планы согласовывайте с парт­нерами.

РАК. Отличный день для умственной и творческой деятельности, активного общения с широким кругом лиц. Можно участвовать в конкурсах, выставках, презентациях. Избегайте физических перегрузок.

ЛЕВ. Не рекомендуются дальние поездки, новые знакомства. Для всех других дел нет никаких ограничений. Решайте служебные, семейные и финансовые вопросы. Можно заняться ремонтными работами.

ДЕВА. Многие люди, в основном ваши давние знакомые, все разом вспомнят о вас. Ожидается шквал звонков, предложений встретиться в неформальной обстановке. Отказаться будет невозможно.

ВЕСЫ. Удачно, как и у многих сейчас, пойдут любые практические дела. К карьерному росту не стремитесь, идите по пути совершенствования своего мастерства. Не ссорьтесь с партнерами по пустякам.

СКОРПИОН. Нежелательны финансовые сделки в расчете на быстрые доходы. А на необходимые покупки вам хватит денежных накоплений. Удачно сложатся отношения с деловыми и личными парт­нерами.

СТРЕЛЕЦ. Надейтесь на повышение зарплаты, выплату премии за свои былые заслуги. Пока даже не думайте менять поле деятельности. Для карьерного роста у вас больше шансов на старом месте работы.

КОЗЕРОГ. Любимому человеку можно сделать предложение руки и сердца. Но не спешите вить семейное гнездышко. Вам еще нужно определиться со своим местом жительства. Оптимальный вариант найдется.

ВОДОЛЕЙ. Вас будет трудно вызвать на откровенность, сами вы тоже не проявите любопытства к чужой жизни - хватает и своих забот. Но вот сегодня все дела дома и на службе пойдут на редкость удачно.

РЫБЫ. Можно напомнить начальнику об обещанном повышении зарплаты. Как выяснится, об этом он помнит и, скорее всего, свое обещание выполнит. Хороший день для поездок по знакомым местам.

Вера КИМ, астролог

Поделиться
Класснуть