3015

Астропрогноз на 22 октября

ОВЕН. Не берите на себя непосильные нагрузки. Вы будете быстро загораться, но так же быстро и остывать. Отдыхайте, расслаб­ляйтесь, делами занимайтесь только по мере крайней необходимости.

ТЕЛЕЦ. Образно говоря, из вас получится прекрас­ный бегун на короткие дистанции, а вот на дальних маршрутах вы быстро выдохнетесь. Учитывайте это, отправляясь в поездки, встречаясь с людьми.

БЛИЗНЕЦЫ. Воздержитесь от серьезных финансовых предприятий и даже обычных семейных и личных покупок. Полезно заняться оздоровительными процедурами. Вечером отдыхайте в кругу родных.

РАК. Дома и на службе появятся срочные дела, постарайтесь найти благовидный предлог для отказа. Возможно, в них и нет срочности, а обстановку нагнетает ваш начальник или кто-то из родственников.

ЛЕВ. Отличный день для выезда на природу, пеших походов. Желательно подобрать небольшую компанию, если планируете путешествовать по диким местам. Рядом на всякий случай должны находиться люди.

ДЕВА. Не волнуйтесь, если ваши дела пойдут не по плану. Серьезных отклонений от них не ожидается, а досадные мелочи не сыграют большой роли. Не рекомендуются покупки и поздние вечерние поездки.

ВЕСЫ. Придется выйти на работу по настоятельной просьбе начальника. Приказать вам он не сможет, но и вы не решитесь отказаться. Быстро выполнив необходимую работу, вы полностью освободитесь.

СКОРПИОН. Нельзя полностью полагаться на поступающую информацию и собственную интуицию, одно будет противоречить другому. Поэтому не принимайте важных решений в деловой и финансовой сфере.

СТРЕЛЕЦ. Если вы готовы принять участие в делах других людей, вникнуть в их проблемы, помочь деньгами или советом, подумайте, не окажутся ли ваши услуги напрас­ными. Вряд ли они пойдут им на пользу.

КОЗЕРОГ. В общении с коллегами, домочадцами контролируйте эмоции, даже если кто-то будет специально провоцировать вас на скандалы. Сохраняя спокойствие, вы избавитесь от их навязчивого внимания.

ВОДОЛЕЙ. Побеспокойтесь о здоровье членов семьи, домашних питомцев, да и о своем собственном. В случае даже мелких недугов, тревожных симптомов примите какие-то срочные предупредительные меры.

РЫБЫ. В отношениях с любимым человеком полная неопределенность, сложится хорошо известная всем ситуация - ни да ни нет. Не ищите объяснения причин этого, просто переждите критический момент.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть