2155

Астропрогноз на 15 марта

ОВЕН. Отличный день для решения официальных, юридических и каких-то спорных вопросов. Действуйте по принципу “не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня”. Удача на вашей стороне.
ТЕЛЕЦ. Чувство долга будет преобладать над личными интересами. Не берите на себя все трудовые нагрузки. Эта ноша может стать для вас непосильной. Находите время для встреч с друзьями, симпатиями.
БЛИЗНЕЦЫ. Практические дела дома и на службе успешно пойдут на автопилоте, но потребуют вашего ненавязчивого контроля. С кем-то из коллег или друзей может завязаться роман или легкий флирт.
РАК. Все дела потребуют от вас оперативности, быстрого реагирования на события. Возможно, придется отправиться в командировку. Не рекомендуется заводить случайные дорожные знакомства.
ЛЕВ. Вам в срочном порядке предстоит решать служебные вопросы, работать с документами, составлять какие-то отчеты. Как говорится, время не ждет. Затягивать дальше эти дела не рекомендуется.
ДЕВА. Займитесь семейными покупками, которые не успели сделать вчера. Вечером ожидаются короткие поездки. Обращайте внимание на все новые знакомства, есть шанс встретить свою родственную душу.
ВЕСЫ. Вам необходимо навести порядок в служебных документах, информации, хранящейся в электронном виде и на бумаге. Частично сохраните ее в памяти компьютера, а все лишнее отправляйте в архив.
СКОРПИОН. Служебные дела быстрее и удачнее пойдут в одиночку. Придется отказаться от всех разговоров на посторонние темы. Для личных встреч и покупок свободное время появится только к вечеру.
СТРЕЛЕЦ. На службе успешно пойдет обычная рутинная и творческая работа. Вам удастся ее легко совместить. Дома тоже все в полном порядке. Вечером вы получите приглашение на встречу с друзьями.
КОЗЕРОГ. Можно отправляться в личные поездки, непродолжительные командировки. А если возникнут какие-то дорожные задержки, то предупредите об этом родственников, коллег, не теряйтесь.
ВОДОЛЕЙ. Не рекомендуются лишние поездки, в них не возникнет острой необходимости. Потребуется ваше постоянное присутствие дома и на рабочем месте. Появятся вопросы, которые без вас не решить.
РЫБЫ. Служебные и финансовые вопросы потребуют от вас быстрых решений и вместе с тем точных расчетов. К счастью, необходимая информация поступит вовремя, что существенно облегчит ваше положение.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть