2929

Астропрогноз на 26 апреля

ОВЕН. Новолуние ознаменует новый цикл деятельности. Но вам, если дела шли удачно, не нужно ничего менять, а двигаться дальше своим курсом. Если были проблемы, то поработайте над ошибками.
ТЕЛЕЦ. Полезно поработать над своим имиджем, обновить гардероб, хотя бы частично поменять привычки, которые не нравились вам самим или вашим знакомым. О чем они не раз говорили или намекали.
БЛИЗНЕЦЫ. Коммерчес­кие предприятия в зоне повышенного риска, о чем интуиция подаст четкий сигнал, лишь бы вы его услышали. Домашние и служебные дела пойдут в привычном благоприятном режиме.
РАК. Не пытайтесь совместить домашние и служебные дела, на все вам не хватит времени и сил. А на одном только энтузиазме долго не протянуть. Нет никакой срочности в выполнении той или иной работы.
ЛЕВ. На службе появятся новые направления деятельности. В эти дела вы будете вольно или невольно вовлечены, не испытывая особого желания в них участвовать. Но придется подчиниться воле большинства.
ДЕВА. Вероятны личные поездки, командировки, коммерческие вояжи. Это лучше, чем засиживаться дома или на работе, а заменить вас будет некому. И вам полезно на время сменить привычную обстановку.
ВЕСЫ. Отличная интуиция и полученная информация помогут вам составить правильное мнение о любом человеке, с которым предстоит общаться. Хороший день для переговоров, поездок, финансовых сделок.
СКОРПИОН. Какие-то ранее заключенные договора потребуют небольших поправок с учетом изменившихся обстоятельств. В частности, рекомендуется пересмотреть финансовые вопросы, условия труда.
СТРЕЛЕЦ. Необходимо подвести итоги заканчивающегося лунного месяца. И только потом можно приступить к новым делам. Планов много, обсудите их с коллегами и другими заинтересованными лицами.
КОЗЕРОГ. Служебные дела начнутся, как говорится, с места в карьер. Но постарайтесь равномерно распределить работу в течение всего дня, не допуская ни авралов, ни простоев. Периодически отдыхайте.
ВОДОЛЕЙ. Необходимо сконцентрироваться на сугубо практических делах, решении служебных, семейных и финансовых вопросов. Придется больше внимания уделять домашним обязанностям, детям.
РЫБЫ. Встречи, поездки, переговоры, знакомства будут происходить по вашей инициативе. Сами решайте, с кем общаться, а от кого лучше держаться подальше. Дома и на службе особо не перетруждайтесь.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть