1933

Астропрогноз на 14 июня

ОВЕН. Знакомство с интересным человеком сделает вашу жизнь более яркой. Одни завяжут с ним роман, другие вдохновятся на творческие изыскания. В любом случае останется глубокий след в вашей душе.
ТЕЛЕЦ. Служебные, домашние и финансовые дела по-прежнему остаются в зоне повышенного внимания. Но не ограничивайтесь лишь практическими интересами, позвольте себе помечтать и пофантазировать.
БЛИЗНЕЦЫ. Можно взять очередной или кратковременный отпуск и отправиться в какую-то поездку. Смена обстановки пойдет на пользу и вам, и вашим близким. Не помешает немного отдохнуть друг от друга.
РАК. Можно вкладывать деньги в бизнес, торговлю, семейные и производственные покупки. Будьте предельно внимательны при расчетах, но и поторопитесь, иначе упустите благоприятную возможность.
ЛЕВ. Вам захочется восстановить связь с каким-то человеком из прошлого. Подключайте к поиску друзей, знакомых, коллег, тех людей, которые тоже знали его раньше. И надейтесь, что он быстро найдется.
ДЕВА. На службе появятся срочные дела, умственная, ручная или физическая работа. Полезно устроить генеральную уборку всем миром. Действуйте так, чтобы производственный процесс не прерывался.
ВЕСЫ. Если отправитесь в какую-то поездку и и задержитесь в дороге, то подайте о себе весть коллегам, родственникам, чтобы они не беспокоились. Будет лучше совсем не прерывать с ними связь.
СКОРПИОН. Служебные и финансовые дела станут вашей главной заботой, к счастью, они пойдут удачно. А вот семейные обязанности доверьте родственникам. Самой лучшей помощью будет не мешать им.
СТРЕЛЕЦ. Вы будете необычайно легко сходиться с разными людьми. С одними общение ограничится мимолетными связями, с другими сложатся длительные отношения. И вряд ли ошибетесь в каком-то человеке.
КОЗЕРОГ. Чтобы ваши планы не оказались очередными воздушными замками, реально оценивайте свои силы и возможности. Мечтать не вредно, но лучше сосредоточиться на конкретных практических делах.
ВОДОЛЕЙ. Несмотря на повышенную эмоциональность, ваши решения будут отличаться железной логикой, а слова не расходиться с делами. На службе успешно пойдет работа, требующая сообразительности.
РЫБЫ. Благодаря отличной интуиции вы будете прекрасно чувствовать людей. Только не нужно никого идеализировать или, наоборот, навешивать ярлыки. Хороший день для покупок какой-то техники.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть