1785

Астропрогноз на 28 июня

ОВЕН. Хороший день для заключения сделок с иностранными компаньонами, с которыми вам приходилось работать и раньше. В связи с этим вероятна командировка. Или же они сами нанесут вам визит.
ТЕЛЕЦ. Появится тайный поклонник, но вы легко догадаетесь, кто этот человек. И если испытываете к нему симпатию, то как-то намекните, что вам он тоже нравится. Нет смысла играть в прятки.
БЛИЗНЕЦЫ. Главное внимание уделите домашним делам. Возможно, потребуется замена какой-то бытовой техники. При покупке новой модели и ее установке воспользуйтесь помощью специалистов.
РАК. Дома и на службе при работе с ручными инструментами и техникой будьте осторожны, чтобы случайно не пораниться. Не спешите, даже если дела потребуют срочности. Часть их перенесите на завтра.
ЛЕВ. У вас появятся свободные деньги, их можно потратить на семейные и личные покупки или приобрести туристическую путевку. Вся полученная информация потребует дополнительной проверки.
ДЕВА. Ожидается активное общение с широким кругом лиц. В основном это будут давние знакомые, родственники, друзья, симпатии. Новые люди вряд ли вас заинтересуют. Хороший день для поездок.
ВЕСЫ. На службе появится масса срочных дел. Хотелось бы заняться ими в одиночку, но если не справитесь, обратитесь за помощью к коллегам. Выбирайте тех из них, на кого можно понадеяться как на самих себя.
СКОРПИОН. Ваши планы будут меняться в зависимости от того, состоятся ли какие-то поездки, уже назначенные встречи. А если на службе появятся срочные дела, то придется осесть на рабочем месте.
СТРЕЛЕЦ. Хороший день для личных и коммерческих вояжей, командировок. Рассчитывайте свои деньги так, чтобы их на все хватило и не пришлось экономить по мелочам. Будут удачны дорожные знакомства.
КОЗЕРОГ. Дома и на службе сложится беспокойная обстановка, будет трудно согласовать свои действия с партнерами. Если наметится какая-то поездка, то отправляйтесь в дорогу прочь от этой суеты.
ВОДОЛЕЙ. В служебных и финансовых делах идет полоса везения. Решайте главные практические вопросы, как говорится, куй железо, пока горячо. Деньги расходуйте экономно, несмотря на хорошие доходы.
РЫБЫ. Вы пребываете на пике творческих способностей. Ваши работы будут востребованы в обществе. Устраивайте выставки, презентации, как-то рекламируйте себя. Обычные дела тоже пойдут удачно.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть