4428

Астропрогноз на 18 июля

ОВЕН. Служебные дела пойдут в замедленном темпе, да и необходимости в их срочности не возникнет. Будут удачны случайные покупки, нужные вещи сами попадутся вам на глаза, искать их не придется.
ТЕЛЕЦ. Хороший день для переговоров. Доброжелательный настрой откроет перед вами двери, которые раньше закрывались. В любом обществе вы станете желанным гостем, приятным собеседником.
БЛИЗНЕЦЫ. Успешно пойдет творческая и обычная рутинная работа. В любой области жизни можно рассчитывать на приз, например на получение денег на открытие бизнеса, издание книги, гранта на обучение.
РАК. Творческие и научные работники, профессионалы высшего класса могут прославиться в своей сфере деятельности. Не удивляйтесь, получив предложение к участию в каком-то престижном проекте.
ЛЕВ. На службе предстоит заняться делами, которые долгое время не двигались с места, оставаясь на потом. Дальше уже нельзя их затягивать. Как говорится, засучив рукава, принимайтесь за работу.
ДЕВА. Отличный день для разных поездок. Выбирайте маршруты, требующие минимальных затрат времени на вояжи. Однако будьте осторожны на дорогах, находясь за рулем, не превышайте скорость.
ВЕСЫ. Удачны финансовые сделки, семейные и производственные покупки. А если занимаетесь бизнесом, то, как говорится, храните яйца в разных корзинах, не вкладывайте все деньги без остатка в дело.
СКОРПИОН. Спокойно воспринимайте эмоциональные вспышки со стороны деловых и личных партнеров. Дайте им возможность выпустить пар. Но в переговорах последнее, решающее слово оставляйте за собой.
СТРЕЛЕЦ. На службе ожидается обычная рутинная работа, домашние дела придется пустить на самотек. Пусть ими занимается тот из родственников, кто в отличие от вас будет не слишком сильно занят.
КОЗЕРОГ. Творческие идеи рождаются в вашей голове по наитию. Постарайтесь дать им ход, реализовать на практике. Лучшим доводом будет очевидная материальная выгода, в чем нужно убедить коллег.
ВОДОЛЕЙ. Как бы вы ни рвались в поездки, с ними придется повременить, домашние и служебные дела будут крепко удерживать вас на месте. Но ничто не помешает вам совершить виртуальное путешествие.
РЫБЫ. Отличный день для личных поездок, командировок. Где бы вы ни появились, вас ждет гостеприимная встреча. Случайное дорожное знакомство может перерасти в дружеские или романтические связи.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть