3366

Астропрогноз на 25 июля

ОВЕН. Отличный день для путешествий, завязки романтических и дружеских отношений. А мимолетных или продолжительных - будет зависеть от серьезности ваших намерений, семейного положения.
ТЕЛЕЦ. На редкость удачно решаются практические вопросы. При заключении финансовых сделок проявляйте оперативность, иначе вашей медлительностью могут воспользоваться конкуренты по бизнесу.
БЛИЗНЕЦЫ. На службе успешно пойдет рутинная и творческая работа. Возможно, предстоит заняться изучением новой технологии, компьютерной программы, пополнить багаж профессиональных знаний.
РАК. Дела дома и на службе успешнее пойдут в одиночку, чем в коллективе. Не отвлекайтесь на посторонние разговоры. Хороший день для покупок какой-то техники, бытовых приборов, электроники.
ЛЕВ. Представители творческих профессий, журналисты, писатели, работники искусства могут получить известность в своей сфере деятельности. А если занимаетесь физическим трудом, чаще отдыхайте.
ДЕВА. Проявится хорошее чутье на материальную выгоду. Но и поступающую информацию тоже учитывайте: она даст вам дополнительную подсказку, поможет утвердиться в правильности ваших решений.
ВЕСЫ. Нереализованные ранее планы наконец-то сдвинутся с места. Это коснется многих сфер вашей деятельности, каких-то поездок, работы, ремонта жилья, семейных покупок, творческих занятий.
СКОРПИОН. Вам предстоит пересмотреть кучу материалов, документов, чтобы найти удачное решение какого-то служебного вопроса. Только не становитесь буквоедами, находите время и для личной жизни.
СТРЕЛЕЦ. На службе относительное затишье, не ожидается ни ярких событий, ни происшествий. Можно больше времени уделить друзьям, родным, симпатиям. Или заняться подготовкой детей к учебе.
КОЗЕРОГ. Все зависит от вас, вы сами создаете себе условия, хорошие или плохие. Это касается и бизнеса, и работы, и отношений с разными людьми. Во второй половине дня поступит нужная информация.
ВОДОЛЕЙ. Половиной успеха станет умение договариваться с людьми независимо от личных симпатий и антипатий. Занимаясь финансовыми сделками, не поленитесь лишний раз проверить свои расчеты.
РЫБЫ. Вас потянет на задушевные разговоры, конечно же, не перед каждым человеком вы будете способны раскрыться, а только перед неким доверенным лицом. Хороший день и для деловых переговоров.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть