3669

Астропрогноз на 17 января

ОВЕН. На службе произойдет небольшая разгрузка, но вместе с тем появятся новые дела и направления деятельности. По сути, мало что изменится, по-прежнему придется трудиться в ударном темпе.
ТЕЛЕЦ. Дома и на службе предстоит вернуться к ранее не законченным делам, возможно, к каким-то своим давним долгостроям. Несмотря на высокую занятость, не отменяйте уже назначенные встречи.
БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для заключения одноразовых или долговременных финансовых сделок. Все зависит от того, как вы договоритесь с компаньонами. На кабальные условия не соглашайтесь.
РАК. Можно надеяться на небольшое повышение зарплаты, получение премии, авторского гонорара. Хороший день для финансовых взаиморасчетов. Сделайте так, чтобы к этой теме больше не возвращаться.
ЛЕВ. На службе у вас появится хороший напарник, помощник. С этим человеком вам приходилось работать и раньше, поэтому не возникнет никаких проблем. Вы отлично знаете и понимаете друг друга.
ДЕВА. У вас ожидается обыч­ная рутинная работа. Но если проявить к ней интерес, творческую жилку, то она уже не покажется ни скучной, ни обременительной. И этот день пролетит незаметно.
ВЕСЫ. Можно позволить себе немного расслабиться, снизить деловую активность и хорошо отдохнуть. Больше внимания уделяйте себе любимым, обновляйте гардероб, прическу, наводите красоту.
СКОРПИОН. Гармонично сложатся отношения между мужчинами и женщинами. Те и другие будут одинаково активны, инициативны и в работе, и в любви. Постарайтесь между собой не соперничать, а сотрудничать.
СТРЕЛЕЦ. Хороший день для непродолжительных деловых и личных поездок, встреч, переговоров. Если какая-то дверь внезапно перед вами захлопнется, то рядом найдется другая - открытая, свободная.
КОЗЕРОГ. У вас неожиданно появятся свободные деньги. Первым порывом будет потратиться на какие-то желаемые покупки. Но лучше заняться ими завтра. Вы не прогадаете, если немного повремените.
ВОДОЛЕЙ. Под влиянием эмоций вы можете принимать скоропалительные и не всегда правильные решения. Желательно не спешить, а порой лучше довериться интуиции. Будьте внимательны на дорогах.
РЫБЫ. В финансовой сфере деятельности полагайтесь исключительно на свои расчеты, жизненный опыт. А интуиция станет лишь дополнительным звеном в этой цепочке, но далеко не самым главным.
Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть