3554

Астропрогноз на 24 января

ОВЕН. В служебной и финансовой сфере деятельности от вас потребуются смелые творческие решения. И с этими задачами вы успешно справитесь. Все сложится именно так, как вами и было задумано.
ТЕЛЕЦ. Ожидается срочная командировка. Отправляйтесь в дорогу в одиночку или с кем-то из коллег. Но оставьте за собой право самому выбрать попутчика, а не того, кого вам навязывает начальник.
БЛИЗНЕЦЫ. На службе успешно пойдет обычная исполнительская и руководящая работа, появятся новые направления деятельности. Если поступит предложение к участию в каком-то проекте - соглашайтесь.
РАК. Ваши творческие или научные идеи найдут практическое применение. Хороший день для организации рекламных кампаний, презентаций, выставок. Можно стать популярными в своих деловых кругах.
ЛЕВ. Вам, образно говоря, предстоит усидеть на двух стульях, совместить домашние и служебные дела. Задача трудная, но выполнимая, если проявить оперативность. Еще вероятна какая-то поездка.
ДЕВА. Возможны непредвиденные расходы на покупки какой-то электронной техники, обновление гардероба. Но беспокоиться не о чем, надейтесь на материальную помощь со стороны родственников.
ВЕСЫ. Служебные, домашние и финансовые дела пойдут удачно. Занимаясь покупками, не спешите избавляться от старых вещей, им найдется новое применение. С вашей изобретательностью это не проблема.
СКОРПИОН. Успешно пройдут деловые переговоры, легко решатся вопросы, которые еще вчера оставались спорными. Хороший день для творческой деятельности, романтических свиданий, ближних поездок.
СТРЕЛЕЦ. В отношениях с любимым человеком появится некоторая определенность, по крайней мере знаки внимания с его стороны. Но раскрыться полностью друг перед другом вы пока еще не решитесь.
КОЗЕРОГ. Все ваши дела, личные занятия, поездки, встречи будут распланированы на весь день. Если не отклоняться от графика, то удастся выполнить большой объем работы, увидеться с нужными людьми.
ВОДОЛЕЙ. В практической сфере деятельности полагайтесь на поступающую информацию и на свою интуицию. Здесь, скорее всего, не возникнет никаких разночтений - одно будет подтверждать другое.
РЫБЫ. Хороший день для коротких коммерческих поездок, походов по магазинам. Если определились со своим выбором, то займитесь личными покупками. Мнение друга, взгляд со стороны вам не помешают.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее