3586

Астропрогноз на 13 февраля

ОВЕН. Вам следует соблюдать осторожность, так как неконтролируемые эмоции могут привести к непредсказуемым последствиям. Нежелательны дальние командировки. Дела на месте пойдут удачно.
ТЕЛЕЦ. В отношениях с деловыми и личными партнерами необходимо согласовывать все свои решения и действия - вплоть до мелочей. Для коммерческих предприятий и бытовых покупок не лучший день.
БЛИЗНЕЦЫ. Полученная информация потребует от вас тщательного анализа. И пока не убедитесь в ее достоверности, не используйте в работе. Желательно проверить ее также по другим источникам.
РАК. У вас на службе сложится авральная ситуация, возможно, связанная со сбоями в работе электронной или другой техники. Не впадайте в панику, а постарайтесь спокойно исправить все неполадки.
ЛЕВ. На службе успешно пойдет индивидуальная работа. Помощь коллег потребуется лишь в исключительных случаях. Не берите на себя завышенных обязательств, избегайте физических перегрузок.
ДЕВА. У вас ожидается работа с финансовыми и другими отчетными документами. Необходимо вникать в каждую мелочь, находить и исправлять ранее допущенные ошибки. Не рекомендуются поездки.
ВЕСЫ. Будьте избирательны в общении, в частности избегайте романтических знакомств. Они быстро вас разочаруют. Будьте внимательны на дорогах. Находясь за рулем, не превышайте скорости.
СКОРПИОН. Дома появятся срочные дела - возможно, предстоит заняться ремонтом или заменой какой-то бытовой техники. Желательно воспользоваться помощью специалистов, если сами не справитесь.
СТРЕЛЕЦ. Могут разладиться отношения с родственниками, симпатиями. Каждый из вас сегодня не в состоянии контролировать эмоции, поэтому и винить некого. Избегайте необоснованных подозрений.
КОЗЕРОГ. От финансовых сделок, семейных и личных покупок желательно воздержаться. В них нет острой необходимости. Обычными практическими делами занимайтесь в привычном режиме, не суетитесь.
ВОДОЛЕЙ. Никому не давайте заведомо невыполнимых обещаний, если не хотите попасть в неудобное положение. И не принимайте важных решений под влиянием эмоций, спонтанных желаний.
РЫБЫ. Со служебными делами сегодня в одиночку не справиться. Как бы ни складывались отношения с коллегами, вам потребуется их помощь. Только не предъявляйте к ним завышенных требований.
Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть