4190

Астропрогноз на 14 февраля

ОВЕН. Обстановка кардинально изменится в лучшую сторону и в деловой сфере, и в личных отношениях. Работа успешно пойдет на энтузиазме и высоком эмоциональном подъеме, планы легко реализуются.
ТЕЛЕЦ. Отличный день для коммерческих предприятий, семейных и личных покупок. Полагайтесь на интуицию и расчеты, это станет лучшей защитой от вероятных ошибок. Успешно пойдет творческая работа.
БЛИЗНЕЦЫ. Можно отправляться в парные и групповые поездки. Только сами выбирайте себе дорожных попутчиков. Отказывайтесь от тех, кто может вам стать балластом, ограничить свободу передвижения.
РАК. Успешно решаются служебные, семейные и финансовые вопросы. Проявится способность к быстрым и правильным действиям в экстремальных ситуациях. Только специально не ищите приключений.
ЛЕВ. Вы прекрасно поладите и сработаетесь с любым человеком независимо от личных симпатий или антипатий. А от общения с разными людьми получите массу положительных эмоций и заряд бодрости.
ДЕВА. На службе успешно пойдет умственная, творческая и ручная работа. Но если потребуется освоение какой-то новой, например, компьютерной техники, то потребуется консультация специалистов.
ВЕСЫ. Отличный день для ближних непродолжительных поездок, новых романтических или дружеских знакомств. Здесь все зависит от семейного статуса, уже сложившихся супружеских отношений.
СКОРПИОН. Домашние и служебные дела вам удастся легко совместить, если проявить оперативность, организованность и правильно спланировать свое время. Хороший день для творчества и любви.
СТРЕЛЕЦ. Отлично сложатся отношения с родственниками, домочадцами, любимым человеком, если вы сумели сделать правильные выводы из событий вчерашнего дня, преодолели былые разногласия.
КОЗЕРОГ. Можно вести переговоры, отправляться в ближние коммерческие поездки, заниматься любыми семейными и личными покупками. Если возникнут какие-то вопросы, то обсудите их с друзьями.
ВОДОЛЕЙ. Ваши планы легко реализуются, а желания исполняются. Состоится случайная встреча с человеком, с которым вы давно хотели познакомиться. А что будет дальше, зависит только лишь от вас.
РЫБЫ. На службе успешно пойдет индивидуальная и коллективная работа. Если чувствуете, что справитесь с ней самостоятельно, то не вовлекайте в свои дела коллег. Надейтесь на повышение зарплаты.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть