2975

Астропрогноз на 21 февраля

ОВЕН. Благодаря отличной интуиции, собственной предприимчивости вы будете, как говорится, сухими выходить из воды. Только не позволяйте втянуть себя в сомнительные предприятия, авантюры.
ТЕЛЕЦ. Действуйте по принципу “вода камень точит”. Проявляя упорство, в любых переговорах вы добьетесь желаемых результатов. Круг общения пополнится новыми лицами, эти люди сами выйдут на вас.
БЛИЗНЕЦЫ. На службе появится масса новых интересных дел, творческой работы. Одного дня, чтобы справиться с ними, будет явно недостаточно, поэтому нет смысла торопиться, форсировать события.
РАК. Ожидаемая дальняя командировка окажется на редкость удачной. Если кто-то из коллег составит вам компанию, не отказывайтесь. Впрочем, не будет недостатка и в интересных дорожных попутчиках.
ЛЕВ. Резко возрастет деловая активность, появится хороший материальный стимул для успешной работы независимо от вида вашей деятельности. Рассчитывайте на солидное денежное вознаграждение.
ДЕВА. Складывается благоприятная обстановка для разных поездок, переговоров, финансовых сделок, публичных выступлений. Случайные дорожные знакомства сыграют важную роль в вашей жизни.
ВЕСЫ. Вы прекрасно выдержите повышенные трудовые нагрузки. Работа будет настолько интересной и разнообразной, что вам не захочется заниматься чем-то другим, отвлекаться на посторонние занятия.
СКОРПИОН. У вас появится много поклонников, как говорится, глаза разбегаются. Только не перепутайте одно с другим. Хороший день для укрепления супружеских связей.
СТРЕЛЕЦ. Вам придется совмещать домашние и служебные дела. Задача нелегкая, но вполне выполнимая, если проявить организованность, упорство, ограничить разговоры на посторонние темы.
КОЗЕРОГ. У вас ожидается ряд коротких командировок, деловых и личных встреч, переговоров. По части ведения диалога вам не будет равных. Любого человека удастся легко склонить на свою сторону.
ВОДОЛЕЙ. Замечательный день для ближних коммерческих поездок или решения служебных и финансовых вопросов на месте. Надолго нигде не задерживайтесь, вечером дома готовьтесь к приему гостей.
РЫБЫ. Хороший день для поездок, новых знакомств, встреч с давними друзьями, одноклассниками, однокурсниками. Можно спонтанно собраться в одной компании со всеми, с кем хотелось бы увидеться.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть